USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.6

+0.16

Природный газ 1.756

0

...

Минпромэнерго подводит итоги своей работы

10 февраля Министерство промышленности и энергетики Российской Федерации проводит всероссийское совещание на тему "Итоги развития промышленности и энергетики в 2005 г. и задачи на перспективу"

Минпромэнерго подводит итоги своей работы

10 февраля Министерство промышленности и энергетики Российской Федерации проводит всероссийское совещание на тему "Итоги развития промышленности и энергетики в 2005 г. и задачи на перспективу". С докладами на совещании выступят руководители ключевых департаментов и подведомственных Министерству Агентств промышленности, энергетики и технического регулирования.

Совещание проводится в преддверии запланированного на 16 февраля заседания Правительства, где будет рассматриваться доклад об итогах работы Минпромэнерго в 2005 г. и основных направлениях работы в 2006-2008 гг. Как подчеркнул заместитель Министра промышленности и энергетики, Андрей Реус, совещание планируется провести с участием представителей субъектов федерации. "Мы понимаем, что эффективная реализация промышленной политики и энергетической стратегии возможно только в тесном взаимодействии с регионами. Все наши новые проекты будут работать в интересах территорий".

Ожидается, что в совещании примут участие представители в ранге заместителя главы исполнительной власти региона, либо министра, ответственного за данные направления работы. Им будет предоставлена возможность высказать свое отношение к итогам развития в 2005 гг. актуальных для них отраслей и внести предложения относительно задач развития промышленности и энергетики на перспективу. Все предложения после их анализа будут учтены в Программе действий МПЭ по реализации основных направлений социально-экономической политики Правительства России.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram