USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.9

+0.01

Природный газ 1.929

0

...

М.Фрадков принесет в Грецию энергетическую безопасность

М.Фрадков прибыл в Грецию для обсуждения с руководством страны ключевых вопросов мироустройства. Для России ключевым становится вопрос энергетической безопасности

М.Фрадков принесет в Грецию энергетическую безопасность

М.Фрадков прибыл в Грецию для обсуждения с руководством страны ключевых вопросов мироустройства. Для России ключевым становится вопрос энергетической безопасности.

Планируется обсуждение целого ряда совместных проектов, один из которых - сооружение Трансбалканского нефтепровода Бургас-Александруполис. ?Успешная реализация этого проекта откроет новые перспективы нашего сотрудничества в энергетической сфере?, - убежден Фрадков. ?Уже много лет Россию и Грецию связывают устойчивые партнерские отношения, - констатировал он. - В ходе визита мы намерены усилить динамику наших торгово-экономических связей?. Кроме того, сообщил премьер, планируется рассмотреть ряд вопросов в области международного сотрудничества.

?На переговорах также будут обсуждаться вопросы развития делового взаимовыгодного партнерства России и Греции на уровне регионов, в инвестиционной сфере и в области высоких технологий, - отметил Фрадков.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram