USD 90.404

+0.72

EUR 98.9825

-0.21

Brent 77.48

+0.04

Природный газ 3.165

-0.03

...

В.Путин «озадачил» С.Иванова

Итоги заседания президиума Госсовета принесли России много нового, что выразилось в тех поручениях, которые В.Путин сформулировал для своих подчиненных. Поставил он задачу и перед новоявленным первым вице-премьером С.Ивановым

В.Путин «озадачил» С.Иванова

Итоги заседания президиума Госсовета принесли России много нового, что выразилось в тех поручениях, которые В.Путин сформулировал для своих подчиненных. Поставил он задачу и перед новоявленным первым вице-премьером С.Ивановым.

По итогам заседания президиума Госсовета Владимир Путин подготовил перечень поручений. Первое касается разработки и внесения в Госдуму проекта федерального закона "О государственном прогнозировании и социально-экономическом развитии Российской Федерации".

"Второе - разработать систему мер, направленных на увеличение доли обрабатывающих производств с высокой ступенью добавленной стоимости, предусмотрев субсидирование процентных ставок по кредитам, предоставляемым на расширение выпуска высокотехнологичной продукции",- заявил глава государства.

Следующее - разработать комплекс мер по увеличению объемов экспорта промышленной продукции.

Также Владимир Путин заявил, что ждет от Сергея Иванова к началу марта предложений, касающихся реформирования судостроительной отрасли.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram