USD 96.1456

+0.1

EUR 102.2453

-0

Brent

0

Природный газ

0

...

Югорчане примут участие в ХI Петербургском международном экономическом форуме

ХI Петербургский международный экономический форум стартует в пятницу в Санкт-Петербурге, на территории крупнейшего выставочного комплекса северной столицы Ленэкспо.

Югорчане примут участие в ХI Петербургском международном экономическом форуме

ХI Петербургский международный экономический форум стартует в пятницу в Санкт-Петербурге, на территории крупнейшего выставочного комплекса северной столицы «Ленэкспо».

В форуме примут участие несколько тысяч представителей деловой и политической элиты со всего мира. На мероприятие приедет официальная делегация Ханты-Мансийского автономного округа в составе членов правительства региона, ведомственных структур, бизнес-кругов.

Основная задача ХI Петербургского международного экономического форума состоит в том, чтобы способствовать развитию партнерства между деловыми, политическими, интеллектуальными лидерами мирового сообщества, обсуждению и решению глобальных проблем мирового экономического развития.

В рамках форума состоятся пленарные заседания, тематические «круглые» столы. На них ведущие российские и зарубежные специалисты в области экономики представят экспертные оценки наиболее актуальных тенденций мирового экономического процесса.

Одно из основных событий форума - проведение международных выставок инновационных достижений и инвестиционных проектов.

Как сообщили «Югра-Информ» в оргкомитете форума, для участников и гостей форума предусмотрена обширная культурная программа.

Организаторы форума - фонд «Петербургский международный экономический форум» при поддержке администрации Санкт-Петербурга, под руководством мМинистерства экономического развития и торговли РФ

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2