USD 96.0755

-0.49

EUR 105.4352

-0.62

Brent

0

Природный газ

0

...

Проведение форумов предпринимателей стало хорошей традицией в Югре

Городские и районные конференции представителей малого и среднего бизнеса Югры пройдут в сентябре - октябре, а II съезд предпринимателей - 22 ноября

Проведение форумов предпринимателей стало хорошей традицией в Югре

Городские и районные конференции представителей малого и среднего бизнеса Югры пройдут в сентябре - октябре, а II съезд предпринимателей - 22 ноября.

Такое решение принял оргкомитет по вопросу подготовки и проведения II съезда предпринимателей Югры.

Председатель оргкомитета, президент ТПП ХМАО Александр Кобанов отметил, что проведение форумов предпринимателей стало хорошей традицией в Югре. Напомним, что I съезд представителей малого и среднего бизнеса Югры «10 лет малому предпринимательству: итоги и перспективы развития на Севере России» прошел в Ханты-Мансийске 9 декабря 2005 года и собрал более 300 делегатов.

Генеральный директор фонда поддержки предпринимательства Татьяна Кушникова рассказала, что окружной фонд поддержки предпринимательства постоянно анализирует вопросы малого бизнеса. Так, путем анкетирования было установлено, что для предпринимателей Югры сегодня проблемными являются вопросы несовершенства федерального и окружного законодательств, ограниченный доступ к финансовым ресурсам, бюрократические препоны при оформлении производственных и офисных помещений и недостаток квалифицированных кадров.

II съезд предпринимателей Югры пройдет в Ханты-Мансийске. Бизнес Югры будут представлять 250 делегатов со всех территорий округа, сообщили в пресс-службе ТПП ХМАО.

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2