USD 92.5492

0

EUR 99.3523

0

Brent 82.88

-0.65

Природный газ 1.546

-0.06

...

Судебные приставы Югры вновь пополнили бюджет РФ

Бюджет государства, благодаря работе судебных приставов Югры, вновь пополнился на миллионы рублей

Судебные приставы Югры вновь пополнили бюджет РФ

Бюджет государства, благодаря работе судебных приставов Югры, вновь пополнился на миллионы рублей.

Сотрудники отдела по Сургуту на прошедшей неделе взыскали задолженность по налогам с физических и юридических лиц. В доход государства перечислено более 1,2 млн рублей. Наибольшую задолженность имело ООО «Северавтосервис».

Судебные приставы отдела по Кондинскому району взыскали задолженность по налогам с МУП «Тепловодоканализация». Предприятие задолжало 488 тысяч рублей.

Аналогичное исполнительное производство окончили судебные приставы отдела по Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району. Задолженность по налогам взыскана с ООО «Наш край» в размере более 260 тысяч рублей.

Три общества с ограниченной ответственностью и один индивидуальный предприниматель Нижневартовска и Нижневартовского района заплатили налоги благодаря действиям судебных приставов. В бюджет государства перечислено более 70 тысяч рублей.

На прошедшей неделе сотрудники этого же отдела вернули заработную плату работникам ООО «Бурнус», «Цифровые технологии», «Вторпромнефтересурс», «Сибинтерн», ЧОП «Русь». Предприятия задолжали им более 70 тысяч рублей. К административной ответственности привлечены 10 человек.

Заработную плату 37-и работникам ГУП «Саранпаульский» вернули судебные приставы отдела по Березовскому району. Предприятие выплатило 680 тысяч рублей.

Судебными приставами отдела по Когалыму, по решению суда, приостановлена деятельность ООО «Уралсибмет», «Комфорт», «Жилсервис».

Активно ведется работа по взысканию штрафов, наложенных сотрудниками ГИБДД. На прошедшей неделе судебными приставами отделов по Октябрьскому, Березовскому, Кондинскому районам, Когалыму, Нягани, Лангепасу, Югорску окончено 787 исполнительных производств о взыскании штрафов. Взыскано более 77 тысяч рублей, сообщает пресс-служба управления федеральной службы судебных приставов по Югре.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram