USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.64

-0.33

Природный газ 1.841

-0.02

...

Форум "Жилищно-коммунальный комплекс Югры – 2007" завершился в Ханты-Мансийске

Официальная церемония закрытия форума "Жилищно-коммунальный комплекс Югры - 2007" прошла сегодня, 12 октября, в Ханты-Мансийске

Форум "Жилищно-коммунальный комплекс Югры – 2007" завершился в Ханты-Мансийске

Официальная церемония закрытия форума "Жилищно-коммунальный комплекс Югры – 2007" прошла сегодня, 12 октября, в Ханты-Мансийске, сообщает "Югра-Информ".

Дипломы участникам четырёх специализированных выставок, проходивших в рамках форума, вручали заместитель директора департамента развития жилищно-коммунального комплекса Югры Надежда Ермолаева и начальник центра управления силами федеральной противопожарной службы по ХМАО Дмитрий Морозов.

Надежда Ермолаева отметила, что все инновации в области энергосбережения имеют для Югры, как для одного из крупнейших потребителей, большое значение. Она подчеркнула, что благодаря форуму удалось заключить много деловых контрактов с компаниями в сфере энергосбережения, провести эффективные переговоры и встречи.

Дипломы участников выставок получили 42 компании. 27 предприятий награждены за участие в IX специализированной выставке «Энергосбережение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 2007». Среди них - «Сургутгазпром», «Городские электрические сети» (Ханты-Мансийск), «Югорская территориальная компания» (Югорск), «Уралэнергострой» (Екатеринбург), «ЭДС-Холдинг» (Москва) и другие.

За участие во II специализированной выставке «Жилищно-коммунальное хозяйство Югры» дипломов удостоены 6 организаций: департамент развития жилищно-коммунального комплекса Югры, комитет ЖКХ Сургутского, Кондинского и Советского районов и другие.

Дипломы за участие во II специализированной выставке «Безопасность. Спецодежда» вручены главному управлению МЧС России по ХМАО, обществам «Покров» (Красноярск) и «Ленинский трикотаж» (Ленинск-Кузнецкий), а также Г.Д Цербе из Омска и другим.

Четыре диплома вручены за участие в выставке «Гражданское строительство. Ипотека». Здесь организаторы отметили «Системы технической безопасности» (Сургут), «Югорский лесопромышленный холдинг» (Ханты-Мансийск), а также журналы «Югра недвижимость» (Ханты-Мансийск) и «Деловой Север» (Екатиринбург).

Как мы сообщали ранее, в течение трёх дней окружной выставочный комплекс «Югра-Экспо» был площадкой для профессионального общения специалистов, демонстрации новейших энергосберегающих технологий, связанных с жилищно-коммунальным хозяйством и жилищным строительством. Всего в работе форума приняли участие более 80 компаний из разных регионов России.

Организаторы форума – правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, департамент развития жилищно-коммунального комплекса и окружной выставочный центр «Югорские контракты».

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram