USD 93.4409

0

EUR 99.5797

0

Brent 87.12

-0.26

Природный газ 2.053

+0.07

...

Железнодорожная станция Югры - лучшая в России

Первое место в сетевом соревновании ОАО "Российские железные дороги" по итогам работы в III квартале 2007 года было присвоено станции Сургут Свердловской железной дороги

Железнодорожная станция Югры - лучшая в России

Первое место в сетевом соревновании ОАО "Российские железные дороги" по итогам работы в III квартале 2007 года было присвоено станции Сургут Свердловской железной дороги, сообщает "Югра-Информ".

Президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин направил работникам станции телеграмму, в которой поздравил железнодорожников с этим результатом. «Выражаем уверенность, что ваша эффективная производственная деятельность успешно продолжится, это будет существенным вкладом в решение задач, стоящих перед компанией по транспортному обеспечению населения и предприятий», — подчеркнул президент компании.

При определении победителей в сетевом соревновании учитываются основные производственные и эксплуатационные показатели, безопасность движения, состояние охраны труда, сообщили в службе по связям с общественностью Свердловской железной дороги.

Справка: Всего за третий квартал текущего года со станции Сургут отправлено по назначению около 900 тыс тонн груза, из них 807 тыс тонн нефти и нефтепродуктов, 21,7 тыс тонн металлолома, 7,9 тыс тонн лесных грузов.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram