USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.78

-0.05

Природный газ 1.738

-0.01

...

80 предприятий региона претендуют на знак «Лучший товар Югры»

Более 150 заявок поступило в конкурсную комиссию от предприятий и организаций Ханты-Мансийского автономного округа для участия в конкурсе "Лучший товар Югры-2007"

80 предприятий региона претендуют на знак «Лучший товар Югры»

Более 150 заявок поступило в конкурсную комиссию от предприятий и организаций Ханты-Мансийского автономного округа для участия в конкурсе «Лучший товар Югры-2007».

По оценкам специалистов, сегодня 80 предприятий реально претендуют на получение права маркировать свою продукцию или услугу знаком «Лучший товар Югры - 2007».

Напомним, в ходе работы конкурса комиссия определяет победителей в номинациях «Продукция» и «Услуги», которые, в свою очередь, подразделяются по различным направлениям. Ежегодно список направлений расширяется.

По словам организаторов, наибольшее количество заявок в этом году поступило в номинации «Услуги» по направлениям «Общественное питание», «Оптовая и розничная торговля», «Туристические услуги», «Строительство», «Бытовые услуги», «Сервис и техническое обслуживание».

Награждение победителей состоится 10 декабря в рамках выставки-ярмарки «Товары земли Югорской», приуроченной к 77-летию образования Ханты-Мансийского автономного округа. Кроме именной сувенирной медали, они получат сертификат, дающий право маркировать продукцию или услугу знаком победителя конкурса. Также на церемонии награждения будет произведена наклейка торговой марки «Лучший товар Югры – 2007» на товар или услугу, занявшие призовые места, сообщили в пресс-службе торгово-промышленной палаты Югры.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram