USD 100.4911

0

EUR 106.01

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Сотрудничество между компаниями Югры и Германии обсуждалось в Ханты-Мансийске

Предприятия Югры примут участие в экологической выставке в Германии в 2009 году.

Сотрудничество между компаниями Югры и Германии обсуждалось в Ханты-Мансийске

Предприятия Югры примут участие в экологической выставке в Германии в 2009 году.

Такая возможность обсуждалась на встрече президента Торгово-промышленной палаты Югры Александра Кобанова с представителями делегации Германии 3 декабря в Ханты-Мансийске.

В столице региона с официальным визитом побывали исполняющий обязанности начальника по работе с Россией, Украиной, Беларусью, Центральной Азией, Кавказом, Федерального министерства экономики и технологий Германии Андреас Нойманн, директор Восточного комитета немецкой экономики Анна Квиринг.

Они встретились с партнерами ТПП ХМАО, которых представляли генеральный директор конгрессно-выставочного комплекса «Югра-Экспо» Альфия Павкина, исполнительный директор Союза строителей Югры Валерий Фомагин, генеральный директор Югорской территориальной энергетической компании Олег Чумак и заместитель генерального директора окружного Фонда поддержки предпринимателей Александр Кислер.

Как сообщили в пресс-службе ТПП ХМАО, цель визита деловых кругов Германии - установление партнерских отношений между бизнесом ФРГ и Югрой, в частности, предприятиями малого и среднего бизнеса.

Как отметил Александр Кобанов, возможности предприятий малого и среднего бизнеса автономного округа сегодня расширяются, в том числе благодаря поддержке правительства Российской Федерации. Поэтому в настоящее время компании такого уровня заинтересованы в сотрудничестве с предприятиями других регионов и государств.

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2