USD 87.9724

-0.62

EUR 95.8854

-0.5

Brent 79.97

+0.15

Природный газ 2.127

-0

...

Игорь Сечин пообещал топливо всем регионам

Вице-премьер Игорь Сечин уверен, что топливо к началу осенне-зимнего сезона будет своевременно завезено во все регионы РФ

Игорь Сечин пообещал топливо всем регионам

Вице-премьер Игорь Сечин уверен, что топливо к началу осенне-зимнего сезона будет своевременно завезено во все регионы РФ, в том числе проблемные, сообщает РИА "Новости".

"В еженедельном режиме собираемся с участниками. Определены критические регионы, их около восьми в нашей стране. По всем регионам мы вчера собирались с их представителями. Сняли напряжение по резервированию топлива. Мы убеждены, что резервы топлива будут завезены своевременно", - сказал вице-премьер на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным в среду.
"Осталась одна проблема, которую, надеюсь, сегодня и завтра мы дорешаем - это поставка мазута на Камчатку", - добавил он.

И.Сечин сообщил, что во исполнение поручения главы правительства, которое он дал на совещании по электроэнергетике, к настоящему времени сформированы органы управления в этой отрасли, совет рынка, завершена передача Минэнерго управления всеми системами электроэнергетики.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram