USD 90.8818

+0.26

EUR 99.3561

+0.22

Brent 82.34

-0.04

Природный газ 1.707

-0

...

Что и требовалось доказать

Конгресс США, поинтриговав всех тем. что не принял план Полсона с первого раза, не стал переносить все на третью попытку. Эксперты полагают, что драгоценное время уже потеряно и сейчас, в принципе, не важно, с какой попытки конгрессмены бы приняли этот план

Что и требовалось доказать

Конгресс США, поинтриговав всех тем. что не принял план Полсона с первого раза, не стал переносить все на третью попытку. Эксперты полагают, что драгоценное время уже потеряно и сейчас, в принципе, не важно, с какой попытки конгрессмены бы приняли этот план.

За новый вариант стабилизационного законопроекта в палате представителей конгресса США проголосовали 263 сенатора, против - 171, передает канал «Вести», транслировавший голосование в прямом эфире. Для того чтобы план Полсона был принят, ему необходимо было набрать 218 голосов.

План Полсона подразумевает покупку государством "плохих бумаг" на сумму в $700 млрд. Эксперты говорят, что этот план уже сейчас не сможет спасти экономику - потеряно время, да и эта процедура напоминает перекладывание проблемы из одного кармана в другой.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram