USD 97.3999

+1.32

EUR 106.8897

+1.45

Brent

0

Природный газ

0

...

Губернатор Югры встретился со своими заместителями

Аппаратное совещание со своими заместителями и руководителями структурных подразделений провел Губернатор Югры Александр Филипенко

Губернатор Югры встретился со своими заместителями

Аппаратное совещание со своими заместителями и руководителями структурных подразделений провел Губернатор Югры Александр Филипенко, сообщает пресс-служба губернатора округа.

На совещании подробно обсуждались вопросы формирования доходной части и процесс исполнения бюджета автономного округа, а также новации Минфина РФ в межбюджетных отношениях на ближайшую трехлетку. Кстати, 10 октября на заседании Правительства автономного округа будет рассмотрен проект закона о бюджете Югры на 2009-2011 гг., который написан уже в соответствии с новыми требованиями из федерального центра.

Заместители Председателя Правительства автономного округа проинформировали Губернатора о ходе проверки учреждений социальной защиты населения и о реализации проекта "Социально-платежная карта "Югра", о подготовке к проведению в Ханты-Мансийске V Международного инвестиционного форума, об окончании кампании по заготовке кормов в сельхозпредприятиях и уборке урожая на территории округа. Была представлена информация о производственной деятельности в лесопромышленном комплексе, о ходе выполнения планов по строительству жилья и объектов социального назначения.

Заместители также доложили главе региона о своих рабочих поездках в муниципальные образования, проведенных совещаниях по актуальным вопросам и встречах с жителями.

Александр Филипенко в ходе совещания дал ряд конкретных поручений и обозначил сроки их выполнения.

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2