USD 92.6118

+0.66

EUR 100.217

-0.15

Brent 85.56

-0.05

Природный газ 1.654

-0

...

Губернатор Югры посетит Сургут

В предстоящую субботу делегация Правительства автономного округа во главе с Губернатором Александром Филипенко совершит деловую поездку в город Сургут и Сургутский район

Губернатор Югры посетит Сургут

В предстоящую субботу делегация Правительства автономного округа во главе с Губернатором Александром Филипенко совершит деловую поездку в город Сургут и Сургутский район, сообщает пресс-служба губернатора округа.

В Сургуте члены делегации посетят завод "Элкаб", производящий электрокабели, в том числе и для нефтедобычи, которые полностью соответствуют международному сертификату. Подобных предприятий в России всего три.

На жилмассиве "Югра", возводимом строительно-финансовой компанией "Сургутгазстрой", Губернатор примет участие в церемонии забивки первой сваи в основание будущего Дворца спорта, возводимого на средства окружного бюджета. А в посёлке Нижнесортынский в этот день будет открыт новый культурно-досуговый центр "Кристалл". Современный дворец духовного развития жителей и вахтовиков "Нижнесортынскнефть" - филиала "Сургутнефтегаза" - построил "Сургутстройтрест", а финансировали в равных долях муниципалитет и автономный округ.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram