USD 92.4102

-0.14

EUR 99.4889

+0.14

Brent 83.02

-0.29

Природный газ 1.666

+0.11

...

Дмитрий Медведев вдохновляет россиян личным примером

Судя по всему, Дмитрий Медведев не хранит все свои деньги в однм банке. Как иначе обяснить его смелость в том. что он доверил все свои сбережения банковской системе, а они превышают 700 000 в несколько раз

Дмитрий Медведев вдохновляет россиян личным примером

Судя по всему, {Дмитрий Медведев} не хранит все свои деньги в однм банке. Как иначе обяснить его смелость в том. что он доверил все свои сбережения банковской системе, а они превышают 700 000 в несколько раз.

С рассказом о своих себережениях он выступил, отвечая на вопрос читателей газеты «Аргументы и факты». Так, житель Омска поинтересовался: «Судя по предвыборной декларации о доходах, у президента Дмитрия Медведева на счетах в банках было около 2 млн. 700 тыс. рублей. Интересно, как он распорядился этими средствами на фоне финансового кризиса: обналичил, перевел деньги из одного банка в другой или, может, купил какие-то акции, пока они дешевые?».

Глава государства заявил: «Денег не снимал, не переводил рубли в доллары и не покупал акции. Уверен, моим накоплениям, так же, как и деньгам остальных российских вкладчиков, ничего не угрожает». Отметим, при этом глава государства не уточнил, в каких именно банках он хранит свои сбережения.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram