USD 96.6472

+0.01

EUR 103.0945

+0.06

Brent

0

Природный газ

0

...

Югра готовится к международной экологической акции "Спасти и сохранить"

Заместитель председателя Правительства Югры по вопросам недропользования и ТЭК Владимир Карасев провел первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению VII Международной экологической акции "Спасти и сохранить"

Югра готовится к международной экологической акции "Спасти и сохранить"

Заместитель председателя Правительства Югры по вопросам недропользования и ТЭК Владимир Карасев провел первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению VII Международной экологической акции "Спасти и сохранить".

Члены оргкомитета обсудили концепцию и план основных мероприятий акции. С информацией по этому поводу выступил директор Департамента охраны окружающей среды и экологической безопасности автономного округа Сергей Пикунов.

По мнению организаторов акции, в этом году, как и в прошлые, в мероприятиях будут задействованы жители всех муниципальных образований. Планируется проведение нескольких конкурсов, посвященных защите природы, определение лучших экологов-профессионалов и любителей, посадка нескольких тысяч саженцев деревьев и цветов, молодежные экологические акции.

Стартует Международная экологическая акция "Спасти и сохранить" 22 мая в столице Югры – Ханты-Мансийске.

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2