USD 93.4409

-0.65

EUR 99.5797

-0.95

Brent 87.38

+0.14

Природный газ 1.76

-0

...

Около 30 субъектов малого бизнеса Ханты-Мансийска участвуют в семинаре о мерах господдержки

Семинар для предпринимателей по вопросам предоставления кредитов, государственной поддержки, банковским продуктам и услугам проходит в Ханты-Мансийске сегодня, 15 мая.

Около 30 субъектов малого бизнеса Ханты-Мансийска участвуют в семинаре о мерах господдержки

Специалисты Фонда поддержки предпринимательства Югры совместно с Ханты-Мансийским банком детально знакомят участников семинара с формами финансовой поддержки субъектов малого и среднего бизнеса. Представители банка рассказывают о собственных кредитных продуктах для малых предпринимателей.

В мероприятии принимают участие директор дирекции Ханты-Мансийского банка по Ханты-Мансийску Роман Голуб, начальник отдела финансового проектирования Фонда поддержки предпринимательства автономного округа Ирина Гайченцева, генеральный директор лизинговой компании «Югра-Лизинг» Андрей Кондрашёв, а также около 30 субъектов малого и среднего бизнеса.

Как отметил перед началом семинара Роман Голуб, одна из целей проведения семинара — развеять миф о трудностях кредитования субъектов малого и среднего бизнеса.

«Мы собрали представителей Ханты-Мансийского бизнеса для того, чтобы рассказать о программах, действующих в Ханты-Мансийском банке, а также программах, разработанных совместно с Фондом. Также мы планируем выслушать предложения и вопросы от предпринимателей, чтобы совместно скорректировать программы финансирования», — сказал он.

Роман Голуб подчеркнул, что подобные встречи будут проходить регулярно во всех городах, где есть филиалы Ханты-Мансийского банка, для интенсивного развития малого бизнеса региона. «Тем более что на развитие этой отрасли сейчас в России взяли уверенный курс», — заявил директор дирекции Ханты-Мансийского банка по Ханты-Мансийску Роман Голуб.

В программе семинара также совместное обсуждение планов взаимодействия предпринимателей и Фонда при кредитовании субъектов с целью облегчения доступа предпринимателей к финансовым ресурсам банка.

Организаторы — Ханты-Мансийский банк, Фонд поддержки предпринимательства Югры.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram