USD 92.3058

-0.08

EUR 100.0668

+0.64

Brent 91.01

+0.04

Природный газ 1.773

-0

...

Александр Филипенко презентует Югру в МИДе РФ

Презентация Ханты-Мансийского автономного округа пройдет в министерстве иностранных дел Российской Федерации 8 декабря.

Александр Филипенко презентует Югру в МИДе РФ

Презентация Ханты-Мансийского автономного округа пройдет в министерстве иностранных дел Российской Федерации 8 декабря.

Глава региона Александр Филипенко расскажет представителям дипломатического корпуса иностранных государств в Москве о возможностях Югры по сотрудничеству с зарубежными партнерами в сфере модернизации, инноваций и внедрения новых технологий на предприятиях округа.

На встречу приглашены сотрудники федеральных органов власти РФ, руководители дипломатических представительств зарубежных стран и представительства Европейской комиссии в России, а также представители международных организаций в Российской Федерации: ПРООН, ЮНИДО, ЮНЕСКО, ЮНИСЕФ, ЮНЕП, Всемирного банка, ЕБРР.

Планируется участие делегатов Европейской бизнес ассамблеи, Американской торговой палаты, Российско-Германской и Российско-Британской торговых палат, Торгово-промышленной палаты «Индия-СНГ», Японского бизнес клуба, общества российско-китайской дружбы.

В рамках экспозиции Югры будет представлена информация об основных направлениях деятельности предприятий агропромышленного и топливно-энергетического комплексов, деревоперерабатывающей и строительной отраслей, а также банковско-финансового сектора, научно-исследовательских организаций региона.

В большом особняке министерства будет организована выставка-продажа меховых изделий, предметов прикладного творчества и ремесел. Программу официальной встречи завершат выступлениями творческих детских и национальных коллективов Югры, сообщили в пресс-службе главы региона.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram