USD 93.5891

+0.15

EUR 99.7934

+0.07

Brent 90.41

+0.04

Природный газ 1.684

-0

...

Медведев и Янукович договорились на 10 лет вперед

Президент России Дмитрий Медведев и его украинский коллега Виктор Янукович договорились о  создании специального плана координации социально-экономического развития на перспективу в десять лет. Об этом глава российского государства заявил на на пресс-конференции в Киеве в рамках своего официального визита.

Медведев и Янукович договорились на 10 лет вперед

Президент России Дмитрий Медведев и его украинский коллега Виктор Янукович договорились о создании специального плана координации социально-экономического развития на перспективу в десять лет. Об этом глава российского государства заявил на на пресс-конференции в Киеве в рамках своего официального визита.

«Выход товарооборота на докризисные цифры не за горами», - заявил глава РФ.
«Я считаю, что нам нужно ставить амбициозные цели, в ходе своих визитов в различные государства мы всегда смотрим вперед, думаем, как будут выглядеть наши торгово-экономические отношения через три-пять-семь лет. Мы с Виктором Федоровичем тоже об этом говорили и договорились, что создадим специальный план координации нашего социально-экономического развития на перспективу в десять лет», - передает слова Медведева издание "Взгляд".


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram