USD 87.9199

-0.05

EUR 95.8266

-0.06

Brent 80.03

+0.32

Природный газ 2.258

+0.08

1 мин
...

О чем Дмитрий Медведев скажет в Санкт-Петербурге?

Основная часть выступления президента РФ Дмитрия Медведева на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге в июне этого года будет посвящена экономическим изменениям в России за последнее время.

О чем Дмитрий Медведев скажет в Санкт-Петербурге?

Основная часть выступления президента РФ Дмитрия Медведева на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге в июне этого года будет посвящена экономическим изменениям в России за последнее время, сообщил помощник главы государства Аркадий Дворкович.

"Большим выступлением будет выступление президента России Дмитрия Медведева. Оно будет посвящено в основном России и тому, как мы изменились", - сказал Дворкович.

По его словам, в рамках форума также состоится встреча главы государства с руководителями ведущих энергетических компаний.

"С ними, кроме основной дискуссии (в рамках форума), состоится отдельная встреча для обсуждения конкретных вопросов, связанных с развитием их бизнеса и перспективами мирового бизнеса", - сказал помощник президента.

Дворкович напомнил, что в прошлом году участникам энергетической части форума был задан вопрос о цене на нефть в 2010 году и их прогноз практически полностью оправдался.

"Тогда (в 2009 году) был назван интервал в 70-80 долларов за баррель. Средняя цена по году сейчас получается около 78 долларов", - отметил помощник президента.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram