USD 92.5919

+0.02

EUR 100.2704

-0.14

Brent 86.89

+1.2

Природный газ 1.766

+0.05

...

"Лукойл" и Югра обновят сотрудничество до конца года

Новый договор о сотрудничестве между правительством ХМАО и нефтяной компанией Лукойл будет подписан до декабря текущего года.

"Лукойл" и Югра обновят сотрудничество до конца года

Новый договор о сотрудничестве между правительством ХМАО и нефтяной компанией Лукойл будет подписан до декабря текущего года. Как говорится в сообщении губернатора региона, в договоре будут определены основные направления социального партнерства.

Заявление о перспективах нового сотрудничества глава Югры Наталья Комарова сделала на брифинге для прессы по завершению своей поездки в Лангепас и Когалым. "Новый документ даст возможность синхронизировать наши действия и сконцентрировать совместные усилия, - сказала глава региона. - Я надеюсь, что у нас не будет никаких разногласий с Лукойлом и другими крупными компаниями в вопросах содержания будущих соглашений. Потому что совершенно очевидно, что приоритеты у нас общие - сделать так, чтобы нефть и газ работали на человека. Мы планируем подписать весь пакет документов до декабря, чтобы учесть взятые обязательства при формировании новых бюджетов на следующий финансовый год"


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram