USD 92.6861

+0.46

EUR 100.6139

+0.51

Brent 85.42

-0.83

Природный газ 1.687

-0.01

...

Минэнерго РФ и Правительство Москвы отберут перспективные проекты молодых ученых по альтернативной энергетике

С 2015 г РФ становится полноправным участником Международного агентства по возобновляемой энергии (International Renewable Energy Agency, IRENA).

Минэнерго РФ и Правительство Москвы отберут перспективные проекты молодых ученых по альтернативной энергетике

С 2015 г РФ становится полноправным участником Международного агентства по возобновляемой энергии (International Renewable Energy Agency, IRENA).

Какие законы стимулируют сегодня развитие и применение альтернативной энергетики в стране? Какое место занимает РФ на международном рынке возобновляемой энергетики? Какие технологии с применением солнечной энергии уже используются в Москве, и какие ноу-хау могут появиться на улицах города в ближайшее время?

На эти вопросы ответят участники пресс-конференции, посвященной открытию II Всероссийского конкурса Минэнерго РФ и Общественной палаты г Москвы «Энергия знания».

В конкурсе принимают участие студенты ведущих технических вузов РФ с проектами по применению возобновляемых источников энергии в городской среде.

Победители направляются на стажировку в ведущие компании энергетической отрасли Германии (мирового лидера в сфере альтернативной энергетики). Партнеры конкурса: РОСНАНО, Центр инновационного развития Москвы, вузы, российские и западные технологические компании.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram