USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.97

0

Природный газ 1.861

0

...

Газпромнефть-Аэро расширила свое присутствие за границей до 150 аэропортов

Газпромнефть-Аэро начала заправлять регулярные рейсов Аэрофлота в израильском Бен-Гурион г Тель-Авива - уже 150м аэропорту за пределами России.

Газпромнефть-Аэро расширила свое присутствие за границей до 150 аэропортов

Газпромнефть-Аэро начала заправлять регулярные рейсов Аэрофлота в израильском Бен-Гурион г Тель-Авива - уже 150м аэропорту за пределами России.

Газпромнефть-Аэро расширила свое присутствие за рубежом - Бен-Гурион стал 150м аэропортом, в котором Газпромнефть-Аэро предоставляет свои услуги по заправке рейсов.

С начала 2014 г Газпромнефть-Аэро расширила свое присутствие за пределами России на 20% - в 25 новых аэропортах.

При этом по состоянию на 24 сентября 2014 г география присутствия Газпромнефть-Аэро за рубежом составляла лишь 120 аэропортов в мире.

Поставки авиакеросина в Бен-Гурион производятся в рамках нового долгосрочного соглашения о заправках регулярных рейсов Аэрофлота в 10 аэропортах за рубежом.

Согласно планам Газпромнефть-Аэро, в 2015 г компания будет заправлять рейсы по наиболее популярным туристическим направлениям - Испания, Турция, Таиланд, Вьетнаме и Израиле.

Газпромнефть-Аэро планирует в 2015 году обеспечивать топливом рейсы авиакомпании на наиболее востребованных туристических маршрутах в Испании, Турции, Таиланде, Вьетнаме и Израиле.

Заправки воздушных судов в зарубежных аэропортах производятся в рамках договоров с ведущими поставщиками авиационного топлива на местных рынках.

Благодаря партнерству с национальными нефтяными компаниями «Газпромнефть-Аэро» предоставляет авиаперевозчикам высокое качество топлива и услуг более, чем в 40 странах мира.

Гендиректор Газпромнефть-Аэро В.Егоров заявил, что развитие топливозаправочной деятельности за рубежом является одним из приоритетов компании.

По словам В.Егорова, до 2025 г компания планирует расширить международную сбытовую сеть до 200 аэропортов.

Напомним, что Газпромнефть-Аэро начала заправку flydubai в России в октябре 2014 г.

Газпромнефть-Аэро - оператор авиатопливного бизнеса Газпром нефти, операционную деятельность по заправке ВС и реализации авиатоплива «в крыло» ведет с 1 января 2008 г.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram