USD 80.3466

-0.08

EUR 93.5604

-0.53

Brent 66.87

+0.91

Природный газ 2.752

-0.01

2 мин
0

25 сентября в Москве состоится конференция «Нефтегазовый сервис в России» - Нефтегазсервис - 2025

25 сентября в Москве состоится конференция «Нефтегазовый сервис в России» - Нефтегазсервис - 2025

Москва, 20 авг - ИА Neftegaz.RU.25 сентября состоится XIX конференция «Нефтегазовый сервис в России» (Нефтегазсервис - 2025)

Мероприятие традиционно собирает руководителей крупнейших геофизических и буровых компаний, а также предприятий, занимающихся ремонтом скважин и представителей основных заказчиков нефтесервисных услуг. В непринужденной обстановке подрядчики обсуждают с нефтегазовыми заказчиками важнейшие текущие вопросы отрасли.

Участники конференции Нефтегазсервис – 2025 обсудят текущее состояние рынка нефтегазового сервиса в России, вопросы материально-технического обеспечения проектов разведки и добычи нефти и газа, а также адаптацию отрасли к условиям санкций. Особое внимание уделят подходам сервисных компаний к импортозамещению оборудования и ИТ-решений, проблемам массового производства и формированию резервного парка критически важного оборудования, изменениям в логистических цепочках поставок, а также мерам государственной поддержки и путям повышения эффективности реализации проектов на нефтегазовых месторождениях.

Основные темы обсуждений:

• Текущее состояние и сценарии развития рынка российского нефтесервиса

• Проблемы импортозамещения оборудования. Парк критического оборудования

• Государственная поддержка отрасли. Критичные точки регулирования и координации

• Острая потребность в квалифицированных специалистах на проектах

• Оптимизация логистических цепочек поставок

• Внедрение новых технологий при разработке и освоении месторождений,

• Технологические решения и инновации для разработки трудноизвлекаемых запасов (ТрИЗ)

На конференции Нефтегазсервис-2025 состоится подведение итогов ежегодного опроса нефтегазовых компаний и награждение лучших нефтесервисные компании в номинациях:
- сейсморазведка

- геофизические исследования и работы в скважинах

- эксплуатационное и разведочное бурение

- телеметрия

- горизонтально-направленное бурение

- зарезка боковых стволов

- долотный сервис

- текущий и капитальный ремонт скважин

- сопровождение буровых растворов

- цементирование скважин

- колтюбинг

- гидравлический разрыв пласта,

- обслуживание установки эцн

- супервайзинг

- услуги по заканчиванию скважин

- сервис геолого-технологических исследований

- экологические решения.

Каждый участник получит новый выпуск настенной карты «Инвестиционные проекты в нефтегазовом комплексе - 2025».

Конференция будет проходить в Москве по адресу: Тверская, 22 Hotel Continental



Подпишитесь

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в VK