USD 94.0922

-0.23

EUR 100.5316

+0.25

Brent 87.39

+0.54

Природный газ 1.797

+0.06

1 мин
...

15-17 ноября в Санкт-Петербургском горном университете при поддержке Химпром состоится международная конференция «Прорывные технологии в области разведки, разработки, и добычи углеводородного сырья»

Мероприятие объединит представителей бизнеса, власти, научного сообщества России и других стран для обсуждения актуальных вопросов применения новых технологий в нефтегазовом деле.

15-17 ноября в Санкт-Петербургском горном университете при поддержке Химпром состоится международная конференция «Прорывные технологии в области разведки, разработки, и добычи углеводородного сырья»

Источник: Пресс-служба Химпром

Москва, 6 окт - ИА Neftegaz.RU. Уважаемые партнеры, коллеги и друзья, рады сообщить, что 15-17 ноября 2022 года в Санкт-Петербургском горном университете при поддержке Химпром состоится международная научно-практическая конференция «Прорывные технологии в области разведки, разработки, и добычи углеводородного сырья».

Конференция объединит представителей бизнеса, власти, научного сообщества России и других стран для обсуждения актуальных вопросов применения новых технологий в нефтегазовом деле.

В рамках мероприятия планируется проведение выставки, лекций и мастер-классов ведущими специалистами академических и отраслевых институтов по тематике Конференции.

Тематические направления

  • Секция № 1 Актуальные вопросы строительства нефтегазовых скважин
  • Секция № 2 Химреагенты и материалы для строительства скважин в условиях импортозамещения
  • Секция № 3 Инновационные технологии разработки и эксплуатации месторождений углеводородов
  • Секция № 4 Передовые технологии освоения морских нефтегазовых месторождений
  • Секция № 5 Стратегическое прогнозирование развития нефтегазового комплекса
Участие в Конференции бесплатное, регистрационный взнос не предусмотрен.

Для участия необходимо направить заявку администратору Конференции, заявку можно заполнить на официальном сайте. Администратором конференции является Чудинова Инна Владимировна, старший преподаватель кафедры бурения скважин СПГУ.

Заявки на участие, тезисы докладов принимаются до 21 октября 2022 г.

Контактная информация оргкомитета конференции

тел.: + 7 (812) 328 84 78
e-мail: [email protected]

Автор: Е. Данильчук


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram