USD 91.5449

+0.66

EUR 100.1869

+0.83

Brent 85.33

+1.4

Природный газ 1.688

+0.03

1 мин
...

Импортонезависимость и переориентация на альтернативных поставщиков станет ключевой темой конференции ПТА-Уфа 2022

Импортонезависимость и переориентация на альтернативных поставщиков станет ключевой темой конференции ПТА-Уфа 2022

Москва, 13 сен - ИА Neftegaz.RU. III Специализированная конференция по промышленной автоматизации «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Уфа 2022» состоится 28 сентября 2022 го. в Уфе в конференц-центре отеля Nesterov Plaza.

Конференция продолжит цикл мероприятий, посвящённых новейшим разработкам и решениям в области промышленной автоматизации, которые уже с успехом состоялись в этом году в крупнейших промышленных центрах России: Екатеринбурге, Казани и Санкт-Петербурге. Организатор: Компания «ЭКСПОТРОНИКА».

БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ

В этом году центральными темами мероприятия станут вопросы импортонезависимости и переориентации на альтернативных поставщиков в условиях санкционных ограничений. В ходе докладов будут представлены как уже хорошо знакомые местным заказчикам бренды, так и новые производители.

В рамках мероприятия свои новейшие разработки и решения представят также и другие ведущие игроки отрасли.

Во время кофе-брейков у слушателей будет возможность ознакомиться с новинками компаний в демонстрационной зоне и напрямую пообщаться с экспертами. Приятным завершением мероприятия станет розыгрыш ценных призов, предоставленных участниками и спонсорами конференции.

Организаторы приглашают руководителей, ведущих инженеров и специалистов нефтехимических, машиностроительных, приборостроительных, деревообрабатывающих, энергетических, транспортных, строительных и других компаний посетить конференцию «ПТА - Уфа 2022», которая состоится 28 сентября 2022 года в отеле Nesterov Plaza по адресу: г. Уфа, Верхнеторговая площадь, д.2.

Контакты по вопросам участия, посещения и сотрудничества:

Колосова Надежда Тел: +7(495) 234-22-10 E-mail: [email protected]



Автор: М. Короткова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram