USD 93.4419

0

EUR 99.7264

0

Brent 89.26

-0.89

Природный газ 1.719

-0.05

1 мин
...

Как стать автором Neftegaz.RU и поступить в магистратуру без экзаменов?

Симпозиум дающий такие возможности прошел в Томском политехническом университете

Как стать автором Neftegaz.RU и поступить в магистратуру без экзаменов?

В апреле 2022 г. на базе Инженерной школы природных ресурсов Томского политехнического университета прошел Международный научный симпозиум молодых ученых и студентов имени академика Михаила Антоновича Усова «Проблемы геологии и освоения недр» - крупнейшее научное геологическое мероприятие в России.

В этом году мероприятие было посвящено трем юбилейным датам: 90-летию со дня рождения известного гидрогеолога, профессора Н.М. Рассказова, 120-летию со дня рождения одного из основателей и руководителей сибирской школы палеонтологов-стратиграфов Л.Л. Халфина и 50-летию научных молодежных конференций имени академика М.А. Усова.

В симпозиуме приняли участие студенты и молодые ученые из 28 городов России, стран ближнего и дальнего зарубежья: США, Польши, Молдовы, Туркменистана, Казахстана, Индии, Индонезии, Китая. В общей сложности на 19 параллельно идущих секциях было заслушано 463 доклада.


2.jpg 3 — копия.JPG

По каждой из секций и подсекций традиционно проводился конкурс на лучший доклад. Победители получат уникальную возможность поступить в магистратуру ТПУ без вступительных испытаний.

3.JPG

Авторы лучших работ вместе с возможностью рассказать о своих научных изысканиях на страницах журнала Neftegaz.RU получили годовую подписку на издание.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram