USD 93.2918

+0.04

EUR 99.5609

+0.2

Brent 88.73

+0.29

Природный газ 2.117

-0.01

2 мин
...

Международная выставка «Нефтегаз-2022» и Национальный нефтегазовый форум: обсуждение актуальных вызовов в отрасли и поиск новых решений для бизнеса

C 18 по 21 апреля 2022 года в московском ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» пройдут 21-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» «Нефтегаз-2022» и Национальный нефтегазовый форум

Международная выставка «Нефтегаз-2022» и Национальный нефтегазовый форум: обсуждение актуальных вызовов в отрасли и поиск новых решений для бизнеса

Москва, 28 мар - ИА Neftegaz.RU. Выставка «Нефтегаз» уже на протяжении более двух десятилетий является главным отраслевым мероприятием, собирающим сотни компаний-экспонентов и десятки тысяч гостей. В этом году в ней примут участие такие компании, как: В настоящее время свое участие в выставке «Нефтегаз-2022» уже подтвердили Газпром, Транснефть, Artvik Inc, Chint, Draeger, Альбатрос, Бантер Групп, Боровичский комбинат огнеупоров, Вэлан, Горэлтех, Камский кабель, Metalmech Engineering, НКМЗ, ОДК, ОКБ Зенит, ОМК, Приводы АУМА, Прософт-Системы, Rittal, Сибирская Промышленная Группа, Синтек, Таграс-Холдинг, ТМК, Трэм Инжиниринг, Уралмашхолдинг, ФГУП ВНИИА им. Н.Л. Духова, Флюид-Лайн, Холдинг Кабельный Альянс и многие другие компании. Следуя принципам трансформации экономики и ТЭК, мероприятие постоянно расширяет свою тематику. В рамках выставки современные технологии представляют как признанные лидеры нефтегазового машиностроения и сервиса, так и технологические стартапы, формирующие новые передовые ниши глобальной энергетики.

В 2022 году деловая программа выставки будет включать в себя как уже зарекомендовавший себя Национальный нефтегазовый форум, так и новые конференц-мероприятия в рамках собственной деловой программы выставки. ННФ пройдет в павильоне №8 (зал 3), а дополнительной площадкой с тематическими конференциями станет зона Нефтегаз.LIVE, расположенная в экспозиции выставки (павильон №2, зал 3).

В рамках обсуждения мероприятий на деловой программы форума и выставки будут вопросы повышения эффективности строительства скважин, технологий гидравлического разрыва пласта (ГРП), достижения технологической устойчивости отрасли ТЭК на фоне глобальной трансформации мировой экономики и др. Отдельные сессии и круглые столы будут посвящены стратегиям в области водородной энергетики, экологическому машиностроению, вопросам углеродного менеджмента и новым принципам ESG.

Проведение Национального нефтегазового форума и выставки «Нефтегаз» на единой площадке обеспечивает мощный синергетический эффект. Это позволяет одновременно обсудить важнейшие теоретические проблемы и практические задачи ТЭК и «вживую» ознакомиться с новейшими технологическими достижениями энергетической отрасли.

Подтверждением высокого уровня экспертной дискуссии и практической отдачи ННФ и выставки «Нефтегаз» служит участие в них представителей отраслевых министерств и ведомств, топ-менеджеров компаний энергетического сектора и смежных отраслей, лидеров экспертного сообщества, а также представителей ведущих СМИ.

Получить билет на выставку можно на сайте «Нефтегаза»

На Национальный нефтегазовый форум требуется дополнительная регистрация.

Оргкомитет форума:
Тел.: +7 (495) 640-34-64
E-mail: [email protected]
www.oilandgasforum.ru
www.oilandgasforum.pro


Автор: Е. Данильчук


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram