USD 92.4155

+0.11

EUR 100.1259

+0.06

Brent 90.86

-0.07

Природный газ 1.785

-0.01

1 мин
...

Газпромнефть – Каталитические системы посвятила юбилейный PRO Катализ форум Году науки и технологий

Газпромнефть – Каталитические системы посвятила юбилейный PRO Катализ форум Году науки и технологий

Москва, 19 окт - ИА Neftegaz.RU. Газпромнефть – Каталитические системы начала регистрацию участников на V ежегодное отраслевое мероприятие «PRO Катализ Форум».

Юбилейный форум посвящен Году науки и технологий, объявленному в России в 2021. Мероприятие на тему «От исследований к производству катализаторов нефтепереработки» состоится 11 ноября в Санкт-Петербурге в комбинированном формате. Для желающих принять участие в работе форума заочно предусмотрена специально разработанная виртуальная платформа с функциями трансляций и обсуждений.

Регистрация открыта по ссылке .


Программа «PRO Катализ Форума» включает актуальные темы связанные с развитием мирового и российского рынков нефтепереработки и катализаторов, переход к зеленым технологиям, уникальные разработки и практические кейсы по кастомизации и применению катализаторов нефтепереработки. Участие в форуме примут представители российских и зарубежных нефтяных компаний и заводов, производителей сырья и катализаторов, лицензиаров технологий, поставщиков решений, консалтинговых, логистических, машиностроительных предприятий, научно-исследовательских институтов.


«Гибридный формат создает возможности для большего числа представителей отрасли принять участие в работе «PRO Катализ Форума». Мы хорошо отработали технологию трансляций и общения с участниками в онлайн, поэтому уверены в успехе формата. В целом, мы отмечаем растущий интерес к форуму со стороны бизнеса – с каждым годом количество участников все увеличивается. Мы создаем единую площадку, где можно обсудить абсолютно все актуальные катализаторные вопросы и получить экспертную поддержку», - отметил генеральный директор Газпромнефть – Каталитические системы Александр Чембулаев.



Автор: М. Короткова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram