USD 91.87

+0.23

EUR 99.9718

-0.29

Brent 85.35

+0.09

Природный газ 1.665

-0

1 мин
...

Отраслевая BIM-конференция «Инновационный инжиниринг: технологии для реконструкции и строительства металлургических предприятий»

Отраслевая BIM-конференция «Инновационный инжиниринг: технологии для реконструкции и строительства металлургических предприятий»

Москва, 21 июл - ИА Neftegaz.RU. 29 июля состоится отраслевая онлайн-конференция по теме: «Инновационный инжиниринг: технологии для реконструкции и строительства металлургических предприятий» для специалистов САПР/BIM, руководителей отделов развития промышленных предприятий, инжиниринговых, строительных и проектных компаний.

Участники мероприятия познакомятся с успешными историями цифровой трансформации производств, обсудят эффективность внедрения технологий информационного моделирования (BIM) для модернизации существующих предприятий и строительства новых объектов металлургической и горнодобывающей отрасли с учетом последних требований. Также будут рассмотрены вопросы управления промышленной экосистемой и новые возможности контроля за строительством объектов.

Опытом, актуальными кейсами и наработками в использовании BIM-технологии поделятся эксперты компаний АО «Уралэлектромедь», АО «МАГНИТОГОРСКИЙ ГИПРОМЕЗ», АО «РУСАЛ ВАМИ», ОАО «Уралмеханобр».

В программе:
  • Цифровая трансформация промышленных предприятий.
  • Значение BIM при цифровизации промышленных предприятий. Люди, время, деньги, процессы.
  • Опыт проектирования промышленных объектов с применением BIM- технологии.
  • Взаимодействие проектного института с производителем нестандартного оборудования с использованием BIM-модели строительных конструкций.
  • Внедрение технологий BIM-проектирование в проектной организации, специфика проектирования гражданских и промышленных объектов.
Конференция состоится в четверг, 29 июля, с 11:00 до 13:30 (МСК).

Участие бесплатное! Мероприятие закрытое, и необходима предварительная регистрация.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ >

Автор: Е. Данильчук


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram