USD 92.366

+0.1

EUR 99.5299

-0.18

Brent 86.99

0

Природный газ 1.752

0

3 мин
...

V Международная Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2021 состоится 25 мая 2021 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр»

V Международная Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2021 состоится 25 мая 2021 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр»

Москва, 18 мая - ИА Neftegaz.RU. 25 мая 2021 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится V Международная Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2021».

Конференция пройдет в рамках 21-й Международной специализированной выставки «Металлообработка-2021» (24-28 мая 2021 г.). Выставка «Металлообработка» - это крупнейшая в России выставка в области станкостроения, отражающая все мировые тенденции развития отрасли; международная промышленная площадка – по масштабам и коммерческой эффективности входит в десятку ведущих мировых отраслевых мероприятий; встреча производителей и поставщиков металлообрабатывающей продукции со всего мира. Выставка ежегодно проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Торгово-промышленной Палаты РФ.

Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении - 2021» - это уникальная площадка для встречи и обмена мнениями, совместной работы и обсуждения перспектив разработчиков и поставщиков индустриальных масел и СОЖ с представителями конечных потребителей из металлургии, металлообработки и машиностроения.

Спонсором мероприятия выступит «Электрогорский институт нефтепереработки» (АО «ЭлИНП»).

На конференции прозвучит вступительный доклад-обзор «Пандемия: неожиданные сложности, новые возможности», в рамках которого будут рассмотрены такие темы, как машиностроение и металлообработка в 2021 г.; важнейшие отрасли-потребители СОЖ и масел: объем производства и перспективы; производственные предприятия: локдауны и удаленная работа и другие.

В конференции 2021 года примут участие представители компаний BASF, Chemetall, SKF, НПЦ Спецнефтьпродукт, Мобил Ойл Лубрикантс, Руссо Индастриал, МИЦ ГСМ, ТАНЕКО, Ревада-Нева, КАМАЗ, СИБУР Холдинг, Электрогорский институт нефтепереработки, УК ЕПК, Bang&Bonsomer, Росполихим, Химбелсервис, Всероссийский теплотехнический институт, МХО им. Д.И. Менделеева, ГАК «Оборонпромкомплекс», ТАГМЕТ, АВТОТОР Холдинг Менеджмент, Росжелдорснаб-филиал ОАО «РЖД», Вологодский подшипниковый завод, Трансмашхолдинг / Метровагонмаш, АПО-РУС (Альянс Рено-Ниссан-Мицубиси), Выксунский металлургический завод, РКЦ «Прогресс», Димитровградский Пружинный Завод, Техстройконтракт, Автодизель (ЯМЗ) - Группа ГАЗ, МГТУ им. Н.Э. Баумана и многие другие.

Среди подтвержденных спикеров конференции 2021 года:

  • Павел Владимирович Карташов, директор по развитию, RPI, глава российского представительства, APL

  • Дмитрий Марченко, менеджер по развитию продуктов для металлообработки,

  • Chemetall / BASF

  • Петр Павлушков, RecondOil, Технический менеджер, SKF Industrial Sales / Russia

  • Александр Клепиков, технический консультант по направлению СОЖ, МИЦ ГСМ

  • Виктор Васильевич Кириллов, начальник производственного отдела, Электрогорский институт нефтепереработки (ЭлИНП)

  • Аида Федоровна Хурумова, начальник отдела рабочих жидкостей и смазочных материалов, ГАК «Оборонпромкомплекс»

  • Вячеслав Владимирович Мартынов, заместитель генерального директора по оперативному управлению, Всероссийский теплотехнический институт

  • Наталья Григорьевна Манохина, к.т.н, научный консультант, Московское химическое общество им. Д.И. Менделеева (до недавнего времени – руководитель химического отделения, Московский трубный завод ФИЛИТ)

  • Михаил Леонидович Галкин, профессор кафедры Э4 (Холодильная, криогенная техника, системы кондиционирования и жизнеобеспечения), МГТУ им. Н.Э. Баумана

И другие.

К участию в мероприятии на бесплатной основе приглашаются: технологи в области металлообработки черных и цветных металлов; эксплуатанты станочного парка и оборудования из самых разных отраслей отечественной промышленности; специалисты по эксплуатации и обслуживанию энергетического и компрессорного оборудования; главные инженеры и главные механики, сотрудники служб главного инженера и главного механика российских предприятий; специалисты предприятий-потребителей по закупкам МТР, разработчики и поставщики станочного оборудования, представители профильных научно-технических и проектных институтов России.

Подробнее о мероприятии можно узнать на http://www.rpi-conferences.com/oils-and-coolants

По вопросам участия в том или ином формате Вы можете связаться с Еленой Константиновой
тел. +7 (495) 5025433 / 7789332
e-mail: [email protected]



Автор: М. Короткова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram