USD 92.0425

-0.59

EUR 99.9214

-0.26

Brent 82.42

-0.06

Природный газ 1.856

+0.05

1 мин
...

Решения и компетенции «ССТэнергомонтаж» на «Нефтегаз–2021»

Решения и компетенции «ССТэнергомонтаж» на «Нефтегаз–2021»

Москва, 19 апреля - ИА Neftegaz.RU.Компания «ССТэнергомонтаж» (входит в ГК «ССТ») — официальный партнер презентационной зоны 20-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса».

26 апреля 2021 года в рамках деловой программы «Нефтегаз–2021» состоится выступление спикера «ССТэнергомонтаж» на тему «Синергия компетенций и решений компании “ССТэнергомонтаж” — ответ на ключевые вызовы нефтегазового сектора».

В презентации будут рассмотрены следующие вопросы:

  • импортозамещение реальное и фейковое;

  • традиции и инновации индустрии электрообогрева;

  • Stream Tracer™ vs АСПО;

  • цифровизация электрообогрева с системой ConTrace;

  • новая линейка взрывозащищенного оборудования;

  • сервисная модель поддержки жизненного цикла продукции.

За 30 лет работы на российском и международном рынке «ССТэнергомонтаж» накопила огромный опыт в области обеспечения безопасного и непрерывного функционирования промышленных и инфраструктурных объектов. Заводы ГК «ССТ» выпускают ключевые компоненты систем электрообогрева для бесперебойной и безопасной работы промышленных предприятий, связанных с добычей, транспортировкой и переработкой нефтепродуктов.

Приглашаем вас 26 апреля 2021 года в презентационную зону для конструктивного диалога с представителями компании «ССТэнергомонтаж». Начало доклада — в 14:00. Ждем Вас в «Экспоцентре», павильоне № 2, зале 3.

Электронный билет для участия в выставке вы можете получить по ссылке.

_______________________________________________________________

«ССТэнергомонтаж» — интегратор компетенций в области систем электрообогрева, обеспечивающий комплексное решение задач предприятий нефтегазового комплекса, нефтехимической индустрии и других отраслей промышленности. Входит в Группу компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ»), занимающую второе место в рейтинге мировых производителей систем электрообогрева по данным QY Research.



Автор: Я.Эдемский


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram