USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 82.14

+0.19

Природный газ 1.843

-0.01

3 мин
...

На «Газ. Нефть. Технологии-2021» в Уфе соберутся ведущие компании отрасли России

На «Газ. Нефть. Технологии-2021» в Уфе соберутся ведущие компании отрасли России

Москва, 12 фев - ИА Neftegaz.RU.Крупнейшие события отрасли - Российский Нефтегазохимический Форум и Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» - традиционно состоятся в столице Башкортостана с 25 по 28 мая 2021 г.

Организаторами событий являются Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания.

Традиционную поддержку проведению этих событий оказывают Министерство энергетики РФ, Министерство промышленности и торговли РФ и профессиональные сообщества отрасли.

Мероприятия впервые пройдут в гибридном формате.

Экспозиция выставки

Одна из самых известных экспозиций в стране будет проходить в столице Башкортостана уже в 29 раз и вновь соберет ведущие компании отрасли. За годы своего существования выставка вошла в число важных событий нефтегазохимической сферы России и включена в деловой график руководителей крупнейших компаний отрасли.

«Газ. Нефть. Технологии» будет проходить на площади 12 000 кв.м, на которых представят свои новинки технологий и оборудования крупнейшие нефтехимические предприятия России и стран СНГ, а также лидеры нефтяного машиностроения.

В настоящее время свое намерение участвовать в выставке 2021 года подтвердили компании Башнефть/Роснефть, Башнефтегеофизика (Уфа), Феникс Контакт РУС (Москва), Альбатрос (Москва), Импэкс Электро (Москва), Курганский кластер арматурстроения, Энергомаш (г. Великий Новгород), Система сервис, (ТаграС – Холдинг) (г. Альметьевск), НПО НТЭС (г. Бугульма), КРОНЕ Инжиниринг (г. Самара), Газпром трансгаз Уфа, Газпром нефтехим Салават, Элемер-Уфа, Эльстергазэлектроника (Нижний Новгород), Хеннлих (Австрия), Нефтепромавтоматика (Уфа), ОЗНА (г.Октябрьский) и другие.

Помимо традиционной экспозиции на площадке ВДНХ ЭКСПО, на цифровой платформе online.bvkexpo.ru. состоится виртуальная выставка, которая позволит знакомиться с экспонентами из любой точки мира в режиме 24/7.

Эта опция предоставит участникам дополнительные возможности по продвижению продукции за пределами экспозиции и увеличит число взаимодействий с потенциальными партнерами.

Деловая программа

Российский нефтегазохимический форум - ежегодное масштабное мероприятие, объединяющее насыщенную деловую программу и экспозицию предприятий нефтегазохимической и промышленной отрасли.

Ежегодно в работе Форума принимают участие свыше 300 спикеров и более 2500 делегатов деловых мероприятий.

В рамках Деловой программы запланирована работа Стратегической сессии
и более 20 отраслевых секций. Основными темами обсуждения станут дальнейшее развитие и внедрение инноваций в добычу и переработку нефти и газа, современные метрологические инструменты, развитие малотоннажного производства, современные технологии для бурения, перспективы нефтепромысловая химия и модернизация российского геофизического комплекса, информационные технологии и технологическая безопасность.

В работе форума примут участие эксперты, представители федеральных министерств и органов региональной исполнительной власти, отраслевых ассоциаций, союзов, фондов, нефтегазохимических и инжиниринговых компаний, научного сообщества и независимые специалисты.

Форум пройдет в гибридном формате с выступлением спикеров как в режиме онлайн, так и непосредственно в конференц-залах ВДНХ ЭКСПО.

Итоги 2020 года

В «Газ. Нефть. Технологии-2020» приняло участие 200 компаний из 31 региона России. Посетили выставку за 4 дня работы - 11 843 специалиста нефтегазохимических компаний.

В рамках Форума состоялось 20 отраслевых круглых столов, секций, научно-практических конференций с участием 190 спикеров из 14 городов. Делегатами-слушателями деловой программы стали 2540 человек в онлайн и оффлайн форматах.

По оценке профессионального сообщества, форум и выставка в Уфе – в числе лучших по уровню организации экспозиции и деловых мероприятий, подбору спикеров, а потому эта платформа одна из самых эффективных для работы и решения задач по развитию как отрасли в целом, так и отдельных компаний в частности.


Приглашаем принять участие в Российском нефтегазохимическом форуме и международной выставке «Газ.Нефть.Технологии», которые пройдут с 25 по 28 мая 2021 года в Уфе!

Мероприятия пройдут с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

Оргкомитет выставки: (347) 246-41-77, 246-41-93, www.gntexpo.ru

Оргкомитет Форума: (347) 246-42-81, 246-42-85, www.gntforum.ru



Автор: М. Короткова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram