USD 92.4155

+0.11

EUR 100.1259

+0.06

Brent 90.86

-0.07

Природный газ 1.785

-0.01

1 мин
...

В декабре состоится Международный digital-форум технологического развития

В декабре состоится Международный digital-форум технологического развития

Москва, 10 дек - ИА Neftegaz.RU.10 декабря пройдет Международный digital-форум технологического развития ТЭК на площадке Московского инновационного кластера с параллельной трансляцией в Zoom. В рамках мероприятия состоится презентация национальной отраслевой премии «DriverТЭК».

Организаторами форума выступают Минпромторг России, АНО Агентство по технологическому развитию совместно с Национальный нефтегазовый форум, при поддержке Минэнерго России и Союза нефтегазопромышленников России. Генеральный партнер – Schneider Electric, стратегические партнеры – выставка Нефтегаз и ЭКСПОЦЕНТР. Партнер – АО Газпромбанк.

В фокусе внимания: международное технологическое сотрудничество и трансформация Energy-сектора, современные вызовы и новые возможности для России; инвестиционные инструменты и механизмы проектного финансирования; новая технологическая политика ТЭК России: актуальные задачи в развитии отраслевого машиностроения и сервисных услуг; испытательные полигоны и инжиниринговые центры: новые технологические партнерства, трансфер технологий и компетенций.

Участие в форуме позволит по-новому взглянуть на отраслевые инновации и достижения, а также сформировать четкую повестку для взаимодействия экспертного сообщества, представителей государственной власти и бизнеса по вопросам цифровой и технологической трансформации отрасли.

Более подробную информацию об участии в мероприятии можно получить в организационном комитете мероприятия по электронной почте: [email protected] или по телефону: +7 (495) 640-34-64.



Автор: М. Короткова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram