USD 92.4155

+0.11

EUR 100.1259

+0.06

Brent 90.86

-0.07

Природный газ 1.785

-0.01

1 мин
...

В России впервые состоится национальная отраслевая премия в сфере ТЭК

В России впервые состоится национальная отраслевая премия в сфере ТЭК

Москва, 16 ноя - ИА Neftegaz.RU. 10 декабря в рамках Международного форума технологического развития ТЭК состоится презентация национальной отраслевой премии за достижения в области технологического развития и внедрения инноваций «DriverТЭК». Учреждение премии было инициировано Минпромторгом России, АНО Агентство по технологическому развитию совместно с Национальный нефтегазовый форум при поддержке Минэнерго России и Союза нефтегазопромышленников России.

Премия призвана выделить инновационные и перспективные внутриотраслевые проекты и технологические решения, способствующие развитию ТЭК в России. В каждой из 20 номинаций, разделенных по секторам промышленности, участники смогут презентовать проекты и продемонстрировать новые инструменты для совершенствования отечественного нефтегазового сектора.

Организация премии будет проходить в три этапа.

  • Первый этап – подготовка и презентация

  • Второй – отбор проектов

  • Третий этап – финал, который состоится 28 апреля 2021 г. в рамках выставки «Нефтегаз» и Национального нефтегазового форума.

Как подчеркнул заместитель министра промышленности и торговли РФ Михаил Иванов: «На первом этапе к участию в Премии планируется пригласить более 200 организаций, среди которых компании топливно-энергетического комплекса и смежных ему отраслей промышленности, машиностроительный сектор и производителей отраслевого оборудования, научно-исследовательские организации и профильные высшие учебные заведения».

Более подробную информацию можно получить в оргкомитете премии и форума: тел. +7 (495) 640-34-64, e-mail: [email protected].



Автор: М. Короткова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram