USD 92.5919

+0.02

EUR 100.2704

-0.14

Brent 85.7

+0.01

Природный газ 1.716

0

1 мин
...

Компания ЮТэйр-Вертолетные услуги примет участие в выставке Нефтегаз-2021

Компания ЮТэйр-Вертолетные услуги примет участие в выставке Нефтегаз-2021

Москва, 29 окт - ИА Neftegaz.RU. АО ЮТэйр-Вертолетные услуги, крупнейший вертолетный оператор в России, лидер мирового вертолетного бизнеса по величине и грузоподъемности флота, примет участие в выставке Нефтегаз с 26 по 29 апреля 2021 года. Посетители выставки смогут на протяжении 4 дней выставки провести переговоры, наладить сотрудничество и задать интересующие вопросы специалистам компании, которые будут ждать клиентов на стенде №22Е80.

Недавно ЮТэйр-Вертолетные услуги выполнило уникальную работу повышенной сложности, задействовав крупнейший вертолет в мире – Ми-26. Воздушное судно провело в воздухе в общей сложности 8 часов и преодолело 700 км, чтобы на внешней подвеске доставить из Сургута в Тюмень фюзеляж вертолета Ми-26 весом 13 тонн.

«Приоритетом в выполнении таких сложнейших вертолетных работ для нас является безопасность. Самым сложным было подготовить фюзеляж к перевозке, чтобы в полете он правильно держал равновесие и устойчиво вел себя в воздухе. Для этого его предварительно вывешивали на автокране и устанавливали дополнительный баланс. До вылета вертолет совершил тестовый полет с грузом, чтобы мы смогли дополнительно проверить детали транспортировки на внешней подвеске. Благодаря колоссальному опыту и профессионализму летного состава все прошло отлично», – прокомментировал президент ЮТэйр-Вертолетные услуги – директор по производству и режиму Алексей Виноградов.

Если вы заинтересованы в сотрудничестве с компанией ЮТэйр-Вертолетные услуги – ждем вас на выставке!

До встречи на выставке Нефтегаз-2021!

Выставка Нефтегаз - узнайте больше об истории и развитии по ССЫЛКЕ



Автор: М. Короткова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram