USD 96.0419

0

EUR 102.2485

0

Brent

0

Природный газ

0

2 мин
...

Осталось всего несколько дней для регистрации на первую виртуальную Российскую нефтегазовую техническую конференцию SPE

Осталось всего несколько дней для регистрации на первую виртуальную Российскую нефтегазовую техническую конференцию SPE

Москва, 21 окт - ИА Neftegaz.RU. На следующей неделе SPE объединит мировых экспертов нефтегазовой отрасли на Российской нефтегазовой технической конференции SPE, которая впервые пройдёт в новом интерактивном формате. Это мероприятие нельзя пропустить!

Всё ещё не зарегистрировались? Не упустите шанс присоединиться к лидерам отрасли на одном из самых всеобъемлющих мультидисциплинарных нефтегазовых мероприятий.

Воспользуйтесь возможностью пообщаться с авторитетными экспертами в сегменте разведки и добычи по всему миру и обсудить самые последние проблемы отрасли, включая строительство скважин, инновационные технологии и материалы, моделирование, ГРП, геомеханику, решения для повышения нефтеотдачи пластов, цифровую трансформацию и многое другое.

Регистрация

Непревзойденная техническая программа

Основные докладчики – руководители компаний и известные эксперты из международных и региональных нефтегазовых компаний, в том числе Saudi Aramco, CNPC, BP, Equinor, Chevron, Schlumberger, Halliburton, BHGE, IBM, Роснефть, ЛУКОЙЛ, Газпром нефть, Salym Petroleum Development, KMG, Сколтех, Цифра и многие другие.

Программа

Теперь вам не надо никуда ехать, чтобы принять участие в обязательном к посещению мероприятии SPE.

Участвуйте из любой точки мира:

  • Доступность. Вы можете слушать высокопрофессиональные презентации и общаться с участниками и докладчиками с любого устройства.

  • Длительный доступ к материалам. У вас будет доступ к презентациям, записанным во время конференции, даже после окончания мероприятия.

  • Экономия. Вам больше не надо платить за проезд, проживание в отеле, питание или транспорт.

Программный комитет разработал прекрасную программу, охватывающую все аспекты нефтегазового инжиниринга. о всеобъемлющую программу конференции войдут пленарная сессия, технические и постерные сессии, круглые столы, лекции известных экспертом и многое другое.

Это виртуальное мероприятие предлагает вам широкий спектр возможностей для нетворкинга. Вы можете общаться с другими участниками, назначать встречи, делиться своими идеями с коллегами, задавать вопросы докладчикам и известным экспертам.

Пленарная сессия "Инновации: от идеи к практике": Подтвержденные участники: Алексей Вашкевич, Газпром нефть, Игорь Богачев, ГК Цифра, Лоуренс Штайн, Сколково; Мустафа АлАли, Aramco Innovations LLC, Moscow; Артем Карапетов, Schlumberger; Игорь Шпуров, ГКЗ и другие.

Обширная техническая программа: 220+ технических презентаций, сделанных мировыми экспертами отрасли из международных и локальных компаний.

Специальные мероприятия: круглые столы и часы с экспертом: Вы можете обсудить текущие вызовы и актуальные проблемы, с которыми сталкивается отрасль, а также задать вопросы нашим участникам.

Конференция пройдет на ДВУХ ЯЗЫКАХ: Все сессии будут идти в ПРЯМОМ ЭФИРЕ с синхронным переводом на английский и русский языки.

“Здесь можно найти материал, встретить интересных людей, увидеть профессиональные доклады по всему спектру ваших интересов. Она всегда будет являться центральной конференцией среди всех мероприятий за год” заявляет М.И. Самойлов, РН-ЦЭПиТР

Благодарим наших спонсоров:

Золотой спонсор: Газпром нефть

Серебряный спонсор: IBM

Спонсор специальных мероприятий: Цифра

Социально-ответственный спонсор: ЛУКОЙЛ

Спонсоры молодежных программ: Chevron, Equinor, Татнефть, Geosplit

Спонсор Wi-Fi: RFD

Спонсор: Акрос, Oil Energy, Schlumberger



Автор: М. Короткова


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2