USD 89.6678

+0.38

EUR 97.1149

+0.33

Brent 80.69

+0.22

Природный газ 2.132

+0.01

1 мин
...

Платформа TNF Online собрала более 5600 участников

В этом году Тюменский нефтегазовый форум прошел в гибридном формате, благодаря чему удалось значительно расширить аудиторию Форума. По максимуму использовали преимущества виртуальной площадки и офлайн-участники, назначая виртуальные встречи и проводя презентации.  

Платформа TNF Online собрала более 5600 участников

Москва, 2 окт - ИА Neftegaz.RU. За два дня работы Форума – с 22 по 24 сентября на платформе TNF Online зарегистрировались более 5600 участников, в том числе 185 экспертных спикеров, проведено 16 live-сессий деловой программы TNF, заполнено 95 визитных карточек участников, проведено 120 онлайн-встреч. Свою продукцию на виртуальных стендах Выставки инноваций ТЭК презентовали 25 компаний.

Как отмечают организаторы, участники онлайн-пространства преследовали разные цели: сотрудникам больших компаний, в основном, был интересны трансляции деловой программы, а предпринимателям и владельцам малого и среднего бизнеса – нетворкинг и самопрезентация. Некоторые участники отметили, что открыли для себя Форум именно благодаря онлайн-формату, который позволяет присоединиться к мероприятию из любого уголка мира.

Один из успешных кейсов: это работа бизнес-клуба «Атланты» на онлайн-площадке TNF 2020. Компания представила свою продукцию на виртуальном стенде и провела презентацию в рамках деловой программы Форума. Представители бизнес-клуба дважды выходили в прямой эфир: оба раза количество посетителей стенда превышало 2000.

Многие участники Форума высказали мнение, что рынку не хватает такой постоянно действующей виртуальной платформы – единой качественной площадки для проведения дискуссий и объединения экспертов нефтегазовой отрасли. Организаторы отмечают, что вопрос формирования подобной площадки в данный момент обсуждается.



Автор: М. Короткова


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram