USD 81.2745

-0.21

EUR 89.4589

+0.11

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

Холдинг ВМП принял участие в Тюменском нефтегазовом форуме «TNF 2020»

Эксперты рынка в режиме реального времени обсудили будущее топливно-энергетического комплекса России

Холдинг ВМП принял участие в Тюменском нефтегазовом форуме «TNF 2020»

Москва, 28 сен - ИА Neftegaz.RU. С 22 по 24 сентября представители Научно-производственного холдинга «ВМП» приняли активное участие в программе Тюменского нефтегазового форума. На мероприятиях деловой программы холдинг представлял Директор дирекции «Нефтегазовая отрасль» Павел Александрович Песков. Он поделился опытом успешного применения покрытий ВМП в отрасли и презентовал новые материалы.


На объектах нефтегазового комплекса ВМП работает более 25 лет, и является основным отечественным производителем защитных материалов. Системы покрытий ВМП включены в руководящие документы ведущих нефтегазовых компаний, применяются на многих объектах добычи, переработки, транспортировки и хранения нефти и газа Газпрома, Роснефти, Транснефти, ЛУКОЙЛа и других.


В 2020 году форум прошел в Тюменском Технопарке в новом формате phygital (physical + digital). Эксперты рынка в режиме реального времени обсудили будущее топливно-энергетического комплекса России. TNF - это ежегодное деловое мероприятие международного уровня, собирающее более 3 000 экспертов, представителей федеральных министерств и ведомств, топ-менеджеров компаний и лидеров рынка.



Автор: С. Егорова


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2




Подпишитесь на общую рассылку

лучших материалов Neftegaz.RU

* Неверный адрес электронной почты

Нажимая кнопку «Подписаться» я принимаю «Соглашение об обработке персональных данных»