USD 91.8692

-0.17

EUR 99.45

-0.47

Brent 81.87

-0.13

Природный газ 1.857

-0.02

2 мин
...

Российский производитель НПО Стример представит устройства по молниезащите на выставке Нефтегаз

Российский производитель НПО Стример представит устройства по молниезащите на выставке Нефтегаз

Москва, 14 сен - ИА Neftegaz.RU. АО НПО Стример, российский производитель современных и эффективных устройств молниезащиты, примет участие в выставке Нефтегаз с 26 по 29 апреля 2021 года.

Эффективность сотен тысяч устройств компании Стример признана в компаниях: Газпром, Газпромнефть, Транснефть, Лукойл, ТНК-ВР, Роснефть и др. Кроме российских электроэнергетических предприятий и предприятий нефтегазовой отрасли, продукция используется в странах СНГ, Юго-Восточной Азии, Европе, на Ближнем Востоке, в Китае, Бразилии и Новой Зеландии.

Использование продукции Стример позволяет стабильно работать, уменьшает эксплуатационные мероприятия и расходы, а также гарантирует промышленную безопасность.

Качество выпускаемой продукции является для АО НПО Стример важнейшим стратегическим приоритетом. Компания осознает свою ответственность не только перед непосредственными клиентами и потребителями, но и перед всеми пользователями энергоресурсов: от крупных нефтяных компаний до жителей дачных поселков. Именно по этой причине каждое изделие АО НПО Стример проходит проверку в испытательной лаборатории перед его отправкой клиентам. Срок эксплуатации выпускаемой продукции – не менее 30 лет.

На выставке посетители стенда смогут ознакомиться со следующей продукцией:

  • Разрядники (Молниезащита ВЛ) 6-110 кВ – защита оборудования цифровых подстанций от грозовых перенапряжений. Принцип «поставил и забыл».
  • Комплектные переходные пункты ПКПО-КВ – это компактный, эргономичный и эстетичный переход воздушной линии в кабельную и наоборот. Унифицированное готовое решение. Полный объем сопроводительной технической документации. Инженерный отдел для расчета комплексных решений.

  • Система непрерывного осушения изоляции маслонаполненных трансформаторов TRANSEC – подходит для трансформаторов любого класса напряжения и номинальной мощности. Не требует отключения трансформатора при установке и работе.

  • Устройства защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП) – защита систем энергоснабжения и информационных систем любого объекта. Собственный инженерный отдел для расчета комплексных решений.

  • Система автоматического контроля нагрева контактных соединений ТермоСенсор – раннее автоматическое обнаружение предаварийных и предпожарных ситуаций. 24/7 мониторинг температуры.

Приглашаем посетителей на стенд компании №23D14, который будет располагаться в павильон №2, зал 3. С 26 по 29 апреля у вас будет возможность провести переговоры со специалистами компании, задать интересующие вопросы и наладить взаимовыгодное сотрудничество.

Не забудьте получить билет на выставку.

Если ваша компания хочет присоединиться к нашим участникам, заполните заявку на сайте или свяжитесь с нашими менеджерами. Они расскажут о вариантах участия и спонсорства на выставке.

Подробнее о выставке Нефтегаз см. Спецпроект



Автор: М. Короткова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram