USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.64

-0.19

Природный газ 1.736

-0.01

2 мин
...

Платформа TNF Online за первые сутки набрала более тысячи регистраций

В первые сутки после открытия доступа – 8 сентября – платформа TNF Online получила высокий отклик от зарегистрированных участников.

Платформа TNF Online за первые сутки набрала более тысячи регистраций

Москва, 11 сен - ИА Neftegaz.RU. На данный момент на виртуальной платформе Тюменского нефтегазового форума зарегистрировались более 2000 активных участников: тех, кто планирует принимать участие в Форуме исключительно онлайн, и тех, кто посетит TNF лично 22-24 сентября в Тюменском Технопарке.

Функционал платформы включает три основных раздела: нетворкинг, виртуальную выставку и прямые трансляции сессий деловой программы Форума, сообщают организаторы. После регистрации у каждого участника появляется «Личный кабинет», где можно загрузить информацию о себе и компании, назначить встречи, провести переговоры с партнерами и даже виртуальную презентацию. Также есть возможность найти клиентов по ключевым словам, сохраняя контакты через виртуальные визитки. По результатам Форума можно будет получить детальную аналитику о востребованности своего стенда и портрете аудитории.

Можно и сочетать возможности онлайн- и офлайн-площадок TNF: познакомившись на Форуме лично, участники могут продолжить общение онлайн и наоборот. Такой гибридный формат увеличивает эффективность нетворкинга в разы. «Мы надеемся, что виртуальная площадка на время Форума станет такой точкой делового общения, которая позволит максимально эффективно реализовать всевозможные задачи участникам Форума, – отмечает программный директор TNF, исполнительный директор ГАУ ТО Западно-Сибирский инновационный центр Александр Сакевич. – Платформа такого уровня запускается впервые: во-первых, гибридный формат позволяет регистрироваться и общаться на платформе и офлайн-участникам, во-вторых, у виртуальной платформы колоссальное количество возможностей и функций для онлайн-общения и презентаций».

Исходя из своих интересов участники TNF Online могут выбрать площадку Форума и подключаться к ней в определенное время, делиться впечатлениями во внутреннем чате, задавать вопросы спикерам. Также предусмотрены возможности и для онлайн-презентаций на виртуальной выставке инноваций ТЭК.

К платформе TNF Online можно присоединиться бесплатно, зарегистрировавшись здесь.

Тюменский нефтегазовый форум – ведущая профильная площадка страны, ежегодно собирающая более трех тысяч экспертов нефтегазовой и машиностроительной отраслей, высокопоставленных представителей федеральных министерств и ведомств, руководителей компаний-лидеров рынка. 22-24 сентября 2020 года Форум TNF соберет более 40 000 участников на 35 различных онлайн- и офлайн-площадках. В программе Форума: пленарные сессии, панельные дискуссии, Технологические дни, а также Выставка инноваций ТЭК.



Автор: М. Короткова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram