USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.64

-0.33

Природный газ 1.841

-0.02

1 мин
...

Выставочный павильон TNF 2020 возведет подрядчик Петербургского экономического форума

Выставочный павильон TNF 2020 возведет подрядчик Петербургского экономического форума

Москва, 21 авг - ИА Neftegaz.RU. К строительству выставочного павильона на XI Тюменском нефтегазовом форуме привлекут ведущего поставщика мобильной инфраструктуры Родер, обладающего опытом застройки крупных деловых мероприятий.

Именно эта компания возводила конструкции для Глобального саммита по производству и индустриализации GMIS-2019 в Екатеринбурге в июле прошлого года, а также для Петербургского международного экономического форума в течение последних 10 лет.

Сегодня в организации выставочных павильонов на первое место выходят вопросы безопасности. Как отмечают в Оргкомитете Форума, сотрудничество с одним из лидеров в области производства каркасно-тентовых конструкций и организации временной инфраструктуры мероприятий позволит в 2020 году увеличить площадь Выставки инноваций TNF на 40%. Выставочный павильон займет 1400 кв. метров и, таким образом, общая площадь выставки увеличится до 2400 кв. метров. Более просторная площадь выставки позволит обеспечить необходимую социальную дистанцию между экспонентами и гостями выставки, а современный выставочный павильон органично впишется в общий урбанистический ландшафт современного мегаполиса, уверены организаторы.

На данный момент в Выставке инновационных разработок ТЭК заявились более 50 экспонентов, в том числе 13 компаний из Фонда Сколково. Свои стенды представят компании ЛУКОЙЛ, ТИУ, группа компаний Socar, группа компаний СибБурМаш, Импэкс Электро, Pietro Fiorentini S.p.A. (Италия), Раритет-ТМ, ГК ВЭЛАН, Хеметалл, Заводоуковский машиностроительный завод, ОКБ Вектор, Камышинский опытный завод и другие.

Справка:

Родер - российское подразделение группы компаний RODER, основанной в 1959 году в Германии. С 2006 года активно работает в России. Эффективные строительные технологии позволили компании успешно реализовать за 14 лет работы в России более 2000 проектов разного уровня и направлений.



Автор: М. Короткова


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram