USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.76

-0.29

Природный газ 1.796

-0.01

1 мин
...

Объединенная двигателестроительная корпорация на выставке Нефтегаз

Объединенная двигателестроительная корпорация на выставке Нефтегаз

Москва, 13 авг - ИА Neftegaz.RU. Объединенная двигателестроительная корпорация входит в Госкорпорацию Ростех. В 2019 году с целью повышения эффективности взаимодействия с заказчиками в нефтегазовой отрасли и энергетике была создана специализированная организация «ОДК Инжиниринг», специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании газотурбинных двигателей, агрегатов и установок для нефтегазовой промышленности и энергетики. Одним из приоритетных направлений деятельности ОДК Инжиниринг является реализация комплексных программ развития предприятий отрасли с внедрением новых технологий, соответствующих международным стандартам.

В 2020 году компания ОДК Инжиниринг поставила ПАО Газпром пять газотурбинных установок ГТУ-16П. Оборудование будет работать в составе газоперекачивающих комплексов на Ямбургском нефтегазоконденсатном месторождении в Ямало-Ненецком автономном округе.

Объединенная двигателестроительная корпорация примет участие в выставке Нефтегаз с 26 по 29 апреля 2021 года. Приглашаем всех заинтересованных посетителей на стенд компании №22D10, который будет располагаться в павильоне №2, зал 2. У вас будет возможность ознакомиться с последними разработками компании, провести встречи со специалистами АО ОДК, получить консультацию и наладить сотрудничество.


Не забудьте получить билет на выставку.

Если ваша компания хочет присоединиться к нашим участникам, заполните заявку на сайте или свяжитесь с нашими менеджерами. Они расскажут о вариантах участия и спонсорства на выставке.


НЕФТЕГАЗ - узнайте больше об истории и развитии выставки по ССЫЛКЕ



Автор: М. Короткова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram