USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 82.22

+0.27

Природный газ 1.853

0

1 мин
...

Как добиться роста эффективности: рецепты для АЗС

Как добиться роста эффективности: рецепты для АЗС

Москва, 14 фев - ИА Neftegaz.RU. 13 марта 2020 г. традиционная конференция SMART-АЗС пройдет в обновленном формате. Мы регулярно работаем над совершенствованием формата мероприятия, стремимся обеспечить прикладной характер каждого блока конференции-семинара, включая в программу как можно больше релевантных кейсов.
Новый формат предполагает большее количество практических сессий, тренингов и семинаров.

При разработке программы учитываются отзывы и пожелания наших клиентов, которые мы тщательно изучаем на протяжении всего периода подготовки к мероприятию и вносим актуальные корректировки на основе наиболее востребованных тем и вопросов для обсуждения в контексте обеспечения эффективного развития сетей АЗС.

Для комфортного и последовательного восприятия архитектуры конференции-семинара она разделена на 6 тематических блоков, формирующих единую бизнес-лабораторию, в рамках которой эксперты подготовили уникальные рецепты, примиряющие современные решения с актуальными вызовами сегодняшнего дня.

Традиционно на площадке мероприятия будет организована демонстрационная зона ФУД-корта, где мировые лидеры и ведущие компании в области фаст-фуда позволят вам наглядно ознакомиться с продукцией и узнать о преимуществах их новых программ для сетей АЗС.

Сопутствующий бизнес для сетей АЗС стал неотъемлемой частью деятельности, определенным бизнес-стандартом. Если раньше качество топлива было определяющим фактором при выборе АЗС, то сейчас хороший кофе, свежая выпечка и сопутствующий сервис являются не менее важными критериями для потребителей.

Подробную информацию о деловой программе и условиях участия, можно получить в организационном комитете по телефону: +7 (495) 640-34-64, или по электронной почте: [email protected]


Автор: А. Иванова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram