USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 83.25

+1.3

Природный газ 1.846

-0.01

2 мин
...

IATA представит доклад о развитии и применении Единого глобального стандарта инспекционных проверок (GLOV) на конференции «Авиатопливо – 2020»

IATA представит доклад о развитии и применении Единого глобального стандарта инспекционных проверок (GLOV) на конференции «Авиатопливо – 2020»

Москва, 28 янв - ИА Neftegaz.RU. Hendrik Schmei квалифицированный инспектор Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) представит доклад на IX Международной конференции «Авиатопливо – 2020».

В рамках доклада представитель IATA осветит следующие вопросы:
  • Развитие и применение Единого глобального стандарта инспекционных проверок (GLOV).
  • Текущий статус полевых испытаний в части замены фильтров мониторов.
«Авиатопливо - 2020» – ежегодное и крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие, являющееся площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области авиатопливообеспечения.

В конференции традиционно примут участие ведущие международные и российские эксперты, среди которых представители Евразийской экономической комиссии, Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации, Федерального агентства воздушного транспорта, Федеральной антимонопольной службы и других органов власти, представители всех российских ВИНК и зарубежных нефтяных компаний, ведущих российских и зарубежных научно-исследовательских институтов, нефтеперерабатывающих заводов, авиакомпаний, ТЗК столичных и региональных аэропортов, руководители компаний-трейдеров авиатоплива, аналитических компаний, товарно-сырьевых бирж, компаний поставщиков техники и оборудования.

Предметом обсуждения международной конференции «Авиатопливо - 2020» станут основные тренды формирования и развития рынка авиатоплива, а также более 100 актуальных вопросов в области государственной политики, нормативно-правового регулирования авиатопливообеспечения, вопросов производства, обеспечения качества авиатоплива и безопасности полетов.
На конференции будут представлены инновационные и применяемые на практике решения, оборудование для предприятий авиатопливообеспечения.

В программе мероприятия 2020 года запланировано проведение пленарной и тематических сессий, круглых столов, практических семинаров, мастер-классов, выставки предприятий-поставщиков оборудования и решений для авиатопливообеспечения.

В рамках конференции пройдет ряд специальных мероприятий, таких как Церемония награждения Евразийской премии в области авиатопливообеспечения, стратегическая сессия по выработке предложений по совершенствованию нормативно-правового регулирования в области авиатопливообеспечения, профессиональная экскурсия в один из крупнейших топливозаправочных комплексов России – ТЗК Шереметьево.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).
Зарегистрироваться для участия, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.events, по телефону организационного комитета: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте [email protected].
Действует упрощенная система регистрации.



Автор: А. Иванова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram