USD 92.7519

+0.31

EUR 100.4425

+0.55

Brent 83.27

-0.3

Природный газ 1.68

-0.04

2 мин
...

29 ноября 2019 года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински» состоится III Международная Конференция «Рынок нефтепродуктов России и СНГ-2019»

29 ноября 2019 года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински» состоится III Международная Конференция «Рынок нефтепродуктов России и СНГ-2019»

Москва, 1 окт - ИА Neftegaz.RU.Партнеры конференции – компании Rystad Energy и Сабвей Россия.

Конференция пройдет при поддержке НП «Совет по товарным рынкам».

Данное мероприятие позволит не только обсудить рыночные тенденции и перспективы развития розничного и мелкооптового рынка топлива, но и задать интересующие вопросы представителям государственных органов и игрокам рынка, а также получить исчерпывающие ответы на эти вопросы, рассмотреть прикладные рыночные кейсы, изучить конкретные возможности повышения эффективности или расширения бизнеса на базе как российского, так и международного опыта.

Ряд интерактивных и стратегических сессий, дискуссионных панелей предоставит участникам возможность оценить свое место и свои возможности на этом рынке.

Среди тем конференции в 2019 г.:

- Динамика и ключевые тенденции на топливном рынке России и СНГ

- Мелкооптовый / биржевой рынки моторного топлива

- Перспективы франчайзинга АЗС: опыт зарубежных компаний и российских ВИНК

- Нетопливный бизнес на АЗС: вопросы взаимодействия топливных компаний с ритейлерами и сетями «фаст-фуда»

- Многофункциональные зоны на существующих и перспективных автомагистралях

- Развитие цифровых технологий в сфере нефтепродуктообеспечения и сбытовой деятельности

- Актуальные вопросы и пути оптимизации вторичной логистики на топливном рынке

И многие другие.

Среди подтвержденных участников конференции в 2019 г. – представители Министерства транспорта РФ, ФБУ «Росавтотранс», Евразийской экономической комиссии, Росавтодор, Газпром нефть, Газпромнефть-Корпоративные продажи, Газпромнефть-Региональные продажи, Газпромнефть-Центр, Белоруснефть, РН-Москва, ТК ЕКА, Сеть АЗС ЕКА, Кастор, Rystad Energy, Сабвей Россия, Strategy Partners Group, Велта Ойл, Прайм Шиппинг, MST Digital Agency, Исследовательская группа Петромаркет, Нефть и капитал, СВ-Нефть, НП «Совет по товарным рынкам», Бургер Кинг и многих других ведущих игроков отрасли.

К участию в конференции 2019 г. приглашены: топ-менеджеры ведущих российских и зарубежных вертикально интегрированных и независимых нефтегазовых компаний, собственники и руководители сетей АЗС, руководители и специалисты инфраструктурных компаний в области производства, перевалки и транспортировки нефтепродуктов, руководители и специалисты трейдерских компаний, банковских структур, крупных ритейлерских сетей, производители оборудования для объектов сбытовой инфраструктуры, а также представители федеральных регулирующих органов.

Подробнее о мероприятии Вы можете узнать на сайте:

http://www.rpi-conferences.com/russian-market

По вопросам участия в конференции в том или ином формате Вы можете связаться с Еленой Константиновой по тел. +7 (495) 502 54 33 / 778 93 32 или по e-mail: [email protected]



Автор: Т. Петрова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram