USD 91.3336

0

EUR 98.7225

0

Brent 83.46

0

Природный газ 1.836

0

2 мин
...

«Сименс» примет участие в «Российской энергетической неделе»

«Сименс» примет участие в «Российской энергетической неделе»

Москва, 23 сен - ИА Neftegaz.RU. С 2 по 5 октября 2019 года в Москве под эгидой Министерства энергетики Российской Федерации и Правительства Москвы пройдет международный форум «Российская энергетическая неделя». Это крупнейшее в России отраслевое событие, посвященное анализу тенденций мирового топливно-энергетического комплекса. В форуме примут участие главы государств и правительств, лидеры крупнейших международных энергетических компаний, ведущие мировые эксперты, руководители субъектов РФ и представители СМИ.


«Сименс» примет активное участие в программе «Российской энергетической недели». В рамках «РЭН-2019» компания организует мероприятие, посвященное мировым тенденциям энергетического рынка. В круглом столе примут участие представители энергетических компаний, аналитики ТЭК и представители деловых кругов. Среди участников: Член Правления «Сименс АГ» Лиза Дэвис, Президент «Сименс» в России Александр Либеров, директор бизнес-подразделения «Нефть и газ» Николай Куценко и другие эксперты.


Специалисты обсудят вопросы, какой будет энергосистема будущего, как подготовиться к грядущим изменениям энергетического ландшафта, как трансформировать предприятие, чтобы оставаться конкурентоспособным в существующих и новых реалиях рынка? Какую роль играют декарбонизация, децентрализация и цифровизация в становлении новой системы?


Организаторы Российской энергетической недели – Министерство энергетики Российской Федерации и Фонд Росконгресс при поддержке Правительства Москвы.

О приоритетах развития отрасли, устойчивости или волатильности рынков энергоресурсов читайте в Информационно-аналитической системе Фонда Росконгресс.

Международный форум «Российская энергетическая неделя» (РЭН) пройдет в Москве со 2 по 5 октября 2019 года. Цель мероприятия – обсуждение актуальной мировой энергетической повестки, определение основных направлений развития отраслей ТЭК, поиск оптимальных решений в ответ на существующие вызовы. Общее число участников РЭН-2018 составило 9500 человек.

www.rusenergyweek.com

Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.

Фонд Росконгресс учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала, продвижения национальных интересов и укрепления имиджа России. Фонд всесторонне изучает, анализирует, формирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, способствует развитию социального предпринимательства и благотворительных проектов.

Мероприятия Фонда ежегодно собирают свыше 80 тыс. участников из 206 стран и территорий мира, более 10 тыс. представителей СМИ работают на площадках Росконгресса. В аналитическую и экспертную работу вовлечены 2500 экспертов в России и за рубежом, установлено взаимодействие с внешнеэкономическими партнерами из 93 стран мира.

www.roscongress.org



Автор: Т. Петрова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram