USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 82.29

+0.46

Природный газ 1.812

+0.07

1 мин
...

Визит делегации федеральной земли Мекленбург-Передняя Померания (Германия)

Визит делегации федеральной земли Мекленбург-Передняя Померания (Германия)

Санкт-Петербург, 10 сен - ИА Neftegaz.RU. В период с 16 по 19 сентября 2019 года Санкт-Петербург посетит делегация из федеральной земли Мекленбург-Передняя Померания (Германия) под руководством министра энергетики, инфраструктуры и цифровизации Кристиана Пегеля и главы государственной канцелярии Д-ра Хайко Гойе.


17 сентября в 11:00 делегация примет участие в торжественном открытии объединенного стенда компаний из Мекленбурга-Передней Померании на выставке «Нева-2019». При поддержке Российско-Германской внешнеторговой палаты будет организована серия B2B-встреч с участниками делегации, а также семинар, посвященный инновациям и разработкам на предприятиях морской отрасли.


Мекленбург-Передняя Померания – федеральная земля на северо-востоке Германии, имеет выход к Балтийскому морю и осуществляет поставки товаров по всему миру. На прибрежной территории региона длиной в 381 километр расположены 13 портовых пунктов, которые активно задействованы в морской промышленности.


С подробной программой визита делегации Вы можете ознакомиться на сайте Российско-Германской Внешнеторговой палаты:


https://petersburg.russland.ahk.de/ru/meroprijatija-v-sankt-peterburge/detail/vizit-delegacii-federalnoi-zemli-meklenburg-perednjaja-pomeranija-1/


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram