USD 91.1514

+0.47

EUR 98.0936

+0.65

Brent 79.5

+0.11

Природный газ 1.974

0

1 мин
...

К началу выставки «НЕВА 2019» подготовлен презентационный видеоролик

К началу выставки «НЕВА 2019» подготовлен презентационный видеоролик

Санкт-Петербург, 30 июл - ИА Neftegaz.RU. Видеоролик, рассказывающий о Международной выставке «НЕВА» и российском судоходстве, подготовленный официальным видеопартнером выставки – компанией «Вектор-Фильм», опубликован на сайте и странице «Невы» в You Tube.


Ролик подготовлен специально к открытию юбилейной 15-ой выставки и конференции «НЕВА 2019» и его можно посмотреть на всех официальных Интернет-ресурсах выставки: сайте, страницах социальных сетей Facebook, «ВКонтакте» и You Tube.


Видеоконтент, содержащий презентацию судостроения Санкт-Петербурга, информацию о составе участников и маркетинговой позиции выставки «НЕВА», подготовлен с применением современных технологий на основе 3D графики и компьютерного моделирования. Студия «Вектор-Фильм», создавшая видеоролик, с этого года является постоянным партнером «Невы 2019» и решает целый комплекс задач - дизайн материалов выставки, подготовка презентационного видеоконтента, осуществление репортажной видеосъемки и подготовки видеоинтервью во время работы выставки, а также студия готова оказывать видеоуслуги любому участнику деловой программы и экспоненту по их заявке.


Студия «Вектор-Фильм» профессионально занимается видео с 2004 года, за это время был наработан существенный опыт в подготовке презентационного видеоконтента разной степени сложности: было реализовано более 400 проектов для таки компаний как «Дизель-Энерго», «Петромакс», «Рестэк», «Yota», «РосБалт» и многих других. Заказчики компании особо отмечают индивидуальный подход к каждому клиенту, максимальное погружение в проект, внимание к деталям, что помогает создавать действительно эффективно работающую видеопродукцию.



Автор: Т. Петрова


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram