USD 92.4387

+0.09

EUR 99.8968

+0.34

Brent 83.33

+0.2

Природный газ 1.752

-0.02

1 мин
...

Для участников НЕВА-2019 открылся новый высококлассный отель

Для участников НЕВА-2019 открылся новый высококлассный отель

Санкт-Петербург, 29 июл - ИА Neftegaz.RU. Участники юбилейной 15-ой Международной выставки и конференции «НЕВА 2019» получили уникальную возможность стать первыми гостями недавно открывшегося вблизи КВЦ «Экспофорум» отеля премиум-класса Tsar Palace 5*.


Отель расположен в историческом пригороде Санкт-Петербурге, в 2 км от Царского Села, и представляет собой уникальное сочетание царской роскоши, великолепных дворцовых традиций императорского двора, современных тенденций в сфере гостеприимства и высочайшего уровня сервиса.


В отеле 95 номеров различных категорий, интерьеры которых выполнены в стиле неоклассицизма: светлы е тона создают неповторимую атмосферу уюта и комфорта. Все номера оснащены системой климат-контроля, мини-баром, сейфом, просторной ванной комнатой, беспроводным доступом в интернет.


Три ресторана – основной для завтраков «Mon Bijou», ресторан «Marta» и банкетный зал «Romanoff`s» - позволят насладиться блюдами как традиционной русской, так и лучшими образцами европейской кухни.


Концепция отеля заключается не только в предоставлении услуг уровня пятизвездочного отеля, но также в сохранении, приумножении и популяризации культурных традиций такого знакового в историческом контексте России места, как Царское Село – город Пушкин.


Партнер выставки «Нева 2019» по оказанию туристических услуг предлагает всем участникам выставки «НЕВА 2019» специальные цены на размещение в отеле Tsar Palace 5* во время проведения выставки! По вопросам бронирования обращайтесь к партнерам выставки.



Автор: Т. Петрова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram